Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 19 апреля 2025, 22:28
22835
10

Пушич назвал главного виновника сенсационного фиаско Шахтера в УПЛ

«Горняки» проиграли 2:4

| Обновлено 19 апреля 2025, 22:28
22835
Пушич назвал главного виновника сенсационного фиаско Шахтера в УПЛ
Getty Images/Global Images Ukraine. Марино Пушич
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В субботу, 19 апреля, проходил матч 25-го тура Украинской Премьер-лиги 2024/2025, в котором играли «Шахтер» и «Колос».

Команды встречались на стадионе «Арена Львов» в городе Львов. Коллектив из Ковалевки одержал победу со счетом 2:4.

Главный тренер «Шахтера» Марино Пушич остался возмущен действиями арбитра этого поединка.

«Можем по-разному оценивать этот матч, но очевидно – арбитр очень сильно повлиял на результат этого поединка. Мы должны были получить пенальти в матче, а то, что он просматривал эпизод на предмет офсайда аж десять минут, я еще такого не видел.

Счет должен был становиться 2:2. Это решение повлияло на психологическое состояние команды. Это было большое разочарование, особенно, когда такое происходит на важнейшем этапе сезона», – сказал Пушич.

Оцените материал
(432)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер сборной Венгрии: «Мы выйдем на поле с максимальным уважением»
Футбол | 25 сентября 2026, 07:34 0
Тренер сборной Венгрии: «Мы выйдем на поле с максимальным уважением»

Марко Росси пообщался со СМИ перед игрой Лиги наций против Украины

Это большая потеря. В Украине выступили с заявлением о Ломаченко
Бокс | 24 сентября 2026, 10:20 0
Это большая потеря. В Украине выступили с заявлением о Ломаченко

Ксензов высказался о бывшем чемпионе мира

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Зрозуміло, що поле було не таке, якесь дуже зелене, м'яч не тієї форми, дуже вже круглий. Ворота були у Колоса менші, а у шахти дуже вже великі. І оцей Велетень, дуже вже він швидко бігав, якось все це не так. Все було не таким. 
А Пушіч і Ко були в ударі. Забили 2 шедеври, Колос же поклав якісь жалюгідні 4. Випадково. І суддя повинен був бути у рожевому, кланятись і стелити доріжку гравцям шахти. Видалити 3-х гравців Колоса ще у першому таймі, а потім 2-х у 2-му. Тоді б Пушіч був щасливим.
Винні всі, окрім його геніальності)). Знайомі донецька пісня. На жаль.
та ні...Луческу ти не переплюнеш у своєму нитті...
Невже Сундуков
Бондар і Матвієнко будували метро Колосу і через цю трубу все влітало,а не суддя.
і напевно Пушичу слід подякувати арбітра матчу Рух Олександрія, який не дозволив команді Ротаня відірватися на 6 очок в минулому турі
знайома тактика, але було б набагато краще признатися в повноцінному провалі команди, бо по іншому це не можна назвати
Монзуль вернула долг Александрии
Да не плач ПУШИЧ ТИ НЕ ВИНОВАТИЙ... програв Твій бос АХМЕТОВ... коли призначили "шістьорку "ОПСЖ"" - командувати УКРАЇНСЬКИМ ФУТБОЛОМ
ДАВНО ПОРА ЗРОЗУМІТИ В УКРАЇНІ ЩО "ШІСТЬОРКА ГІРШЕ "МОСКАЛЯ"