Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
10312
21

СУРКИС: «Мы будем приглашать легионеров. Будет другой футбол»

Президент «Динамо» рассказал, когда украинский футбол выйдет на новый уровень

СУРКИС: «Мы будем приглашать легионеров. Будет другой футбол»
Getty Images/Global Images Ukraine. Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, когда украинский футбол начнет развиваться. Функционер заявил, что нужно дождаться окончания войны.

«Когда закончится война, футбол будет развиваться семимильными шагами. У нас много талантливой молодежи, кроме того, будут приезжать легионеры. Мы будем приглашать качественных легионеров.

У них не будет страха играть в нашей стране, стадионы будут заполнены, зрители будут гнать свои команды вперед. Это будет совсем другой футбол, такой, как был до войны», – сказал Суркис.

Россия полномасштабно ворвалась на территорию Украины 24 февраля 2022 года. Враг продолжает атаковать военные, промышленные и гражданские объекты, убивая военных и гражданских.

Оцените материал
(137)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lulinnha
Будут такие самые типы как Фран Соль или Тамаш Кадар и тому подобные...  
Battersea
А когда? Сейчас никто не видит конца войне.
Gargantua81
для начала нужно с селекцией что то решать. Нормальные трансферы только когда берут из УПЛ, когда человек у главного тренера перед глазами. Как привозят по совету селекионеров, так сразу шлак.
Микола Унгурян
якщо є талановита молодь, то чому зараз не грають? Хіба війна заважає ДК зараз залучати свою молодь? 
ну а щодо трансферів та легіонерів - то чомусь, на жаль, в ДК немає позитивних прикладів, може спочатку варто селекційну службу змінити? 
Александр Поляк
К сожалению ДК скорее всего,будет позорится в ЛЧ со своими талантами
Умник
Главное сберечь молодых своих. Ведь никому не секрет что 16-летние уезжают из страны.
Как бы не пришлось активно развивать женскую команду))))
ФК Шахрай
Не беріть приклад з ФК ЗАЛУПА (Донецьк), там досі витрачені бабки відбити не можуть за бразильських гастрабайтерів , Полісся не дасть збрехати.
WolfofDK
Коли я прочитав "
u6464u
УПЛ дно бездонне, тут і корупція і не професіоналізм і відсутність майстерності ,взагалі жах, воно таке нікому непотрібне , хіба що Суркісу та йому подібним патріотам.
contr
Жлоб-мрійник із Монако 😫
umnuy2
мокнул в гимно украинских ногомячистов))) Честно говоря я думал когда началась война и стало понятно что у нас уровень сильно упадёт -ожидал что чемп станет более атакующий интересный много голов как Белтгия Голландия.Но нет - болото неинтересное с автобусами.
George Abuladze
У Блохіна і Реброва було багато топових легіонерів, а результат був? Потрібен хороший тренер, а не серця і різні пенсіонери, типу Луческу