Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 18 апреля 2025, 23:28
3062
0

Стало известно, когда решится судьба Максимова в Ворскле

В нынешнем сезоне дела полтавского клуба складываются не лучшим образом

| Обновлено 18 апреля 2025, 23:28
3062
0
Стало известно, когда решится судьба Максимова в Ворскле
ФК Ворскла. Юрий Максимов

18 апреля полтавская «Ворскла» проиграла четвертый матч подряд в родных стенах, продолжая находиться в зоне переходных игр.

По информации Sport.ua, дальнейшая судьба главного тренера Юрия Максимова, вероятно, решится после следующего поединка с ровенским «Вересом». Матч 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в Полтаве.

По иронии судьбы, именно перед матчем с «Вересом», который проходил в Ровно в октябре прошлого года, полтавскую команду во второй раз в ее истории возглавил Юрий Максимов. С тех пор под руководством этого тренера «Ворскла» сыграла 15 игр, в которых набрала всего 12 очков. В семи последних матчах в Полтаве «зелено-белые» уступили пять раз и дважды сыграли вничью.

На данный момент полтавская команда занимает 14-е место в УПЛ, имея в своем активе 21 зачетный пункт.

Ранее сообщалось, что наставник «Ворсклы» Юрий Максимов после поражения от «Александрии» (1:3) в матче УПЛ намекнул на возможную отставку.

Оцените материал
(42)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легенду Днепра лишили работы и оставили без клуба
Футбол | 05 декабря 2025, 23:42 0
Легенду Днепра лишили работы и оставили без клуба

Медин покинул «Подолье»

Динамо получит солидное усиление накануне матча чемпионата с Кудровкой
Футбол | 05 декабря 2025, 11:47 5
Динамо получит солидное усиление накануне матча чемпионата с Кудровкой

Николай Шапаренко, Кристиан Биловар и Шола Огундана вернулись в общую группу

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.