Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

18 апреля 2025, 16:30
Формула 1
Гран-при Саудовской Аравии 2025. Свободная практика
Гонка завершена
Формула 1
| Обновлено 18 апреля 2025, 21:58
3960
0

Старт Гран-при Саудовской Аравии: новинки Феррари, камбэк Норриса и авария

Состоялись две практики Гран-при в Саудовской Аравии

| Обновлено 18 апреля 2025, 21:58
3960
0
Старт Гран-при Саудовской Аравии: новинки Феррари, камбэк Норриса и авария
Getty Images/Global Images Ukraine

Состоялись первые две практики гран-при Формулы-1 в Саудовской Аравии. На этот этап обновления машин привезли Феррари, Ред Булл и Макларен.

В первой тренировке, которая проходила при жаркой погоде, лучшее время неожиданно показал Пьерр Гасли на Альпин, который опередил Ландо Норриса на Макларене и Шарля Леклера на Феррари.

Болид Альпин снова неплохо себя показывает на быстрых трассах. Ред Буллы Макса Ферстаппена и Юки Цуноды замкнули топ-10.

Во второй практике уже в вечернее время быстрейшим был пилот Макларена Ландо Норрис. После неудачи на минувшем этапе в Бахрейне для британца важно быть среди лидеров и опережать напарника Оскара Пиастри.

В обновленном болиде Феррари себя комфортнее чувствует Шарль Леклер, который был быстрее Льюиса Хэмилтона. Похоже, все достаточно неплохо у Макса Ферстаппена – третий результат.

Отметим, что в конце второй тренировки в аварию попал пилот Ред Булла Юки Цунода, который вызвал красные флаги.

Результаты первой и второй практики Гран-при Саудовской Аравии

Оцените материал
(43)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.