Реал обратился с просьбой к испанской Ла Лиге. Все из-за поражения в ЛЧ
Мадридский клуб планировал перенести матч с «Алавесом» в чемпионате
13 апреля состоится матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором сыграют «Алавес» и мадридский «Реал».
Накануне этого противостояния представители «сливочных» обратились к руководству чемпионата с просьбой перенести поединок с воскресенья на субботу, 12 апреля.
«Реал» недоволен, что должен играть в эту дату, так как 16 апреля на подопечных Анчелотти ожидает ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала». В Мадриде считают главным аргументом тот факт, что все участники этой стадии (кроме ПСЖ – он не играет между матчами с «Астон Виллой»), свои поединки проведут в субботу.
Несмотря на все усилия «сливочных», руководство испанской Ла Лиги отказалось переносить встречу «Алавес» – «Реал», чем вызвало недовольство в мадридском клубе.
Ранее сообщалось, что испанский клуб первым в истории покорил отметку в 500 сыгранных матчей в Лиге чемпионов.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Подопечные Игоря Костюка сыграют против «Зимбру», который выступает в чемпионате Молдовы
Кристиан Биловар восстановился после травмы