«Не уступали». Красников прокомментировал дерби Металлистов
По итогам встречи победа осталась за харьковским «Металлистом»
Первый вице-президент ФК «Металлист» Евгений Красников в беседе с корреспондентом Sport.ua поделился впечатлениями от харьковского дерби в группе «Чемпионская» Первой лиги:
– Это было настоящее дерби, которого всегда так ожидают болельщики. Где-то обидно, что по разным причинам «Металлисту» не могли помочь Максим Багачинский, Даниил Кайдалов, Василий Луцив, Александр Мизюк, Егор Абрамов и главное, что даже не в оптимальном составе подопечные Андрея Анищенко сумели добыть три очка.
– Счет 1:0 по игре?
– Отвечу так: мы ни в чем не уступали «Металлисту 1925», в рядах которого было немало игроков с опытом выступлений в элите. В таких случаях судьбу поединка часто решает один точный удар. В Ужгороде его записал в свой актив легионер «Металлиста» Гомес Феррейра.
Напомним, в том матче «Металлист» одолел «Металлист 1925» со счетом 1:0.
Ранее сообщалось о том, что Красников прокомментировал травму украинского легионера.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футболиста мобилизовали в ВСУ
Церемония жеребьевки назначена на 19:00 по киевскому времени