Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 11 апреля 2025, 06:02
1774
0

Может не сыграть с Динамо. Стало известно о травме легионера Черноморца

Все не только в руках эскулапов

| Обновлено 11 апреля 2025, 06:02
1774
0
Может не сыграть с Динамо. Стало известно о травме легионера Черноморца
ФК Черноморец. Йон Шрорн

Досадная неприятность, которая произошла на 2-й минуте матча 23-го тура УПЛ «Черноморец» – ЛНЗ, создала кадровую проблему для «моряков». Это произошло после столкновения в центре поля двух игроков команд-соперниц – одессита Йона Шпорна и черкасчанина Назария Муравского. Для первого из них это обернулось тяжелой травмой, из-за которой словенский полузащитник вынужден был покинуть футбольную площадку.

Как стало известно Sport.ua, после тщательного обследования врачи определили характер повреждения словенца. У него диагностирован отрыв боковой связки коленного сустава. Лечение и восстановление при подобных травмах требует от 6 до 8 недель. Если предположить, что реабилитация Шпорна ограничится минимальным сроком, то его возвращение в строй, в лучшем случае, может состояться перед заключительным поединком сезона 2024/25 с «Александрией» (24 мая). Поэтому в матче с киевским «Динамо», который состоится неделей ранее, словенский легионер не сыграет.

В нынешнем чемпионате в составе одесской команды Йон Шпорн провел 16 матчей, в которых голами не отмечался. В них словенец заработал 4 желтых карточки.

Ранее мы сообщали, что стала известна зарплата защитника «Черноморца» Ярослава Ракицкого.

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Свитолина и другие. Определены все пары 1/4 финала турнира WTA 1000 в Ухане
Теннис | 15 октября 2026, 19:25 14
Свитолина и другие. Определены все пары 1/4 финала турнира WTA 1000 в Ухане

Элина переиграла Го Ханьюй и поборется с Сонай Картал, которая выбила Жасмин Паолини

Ринат АХМЕТОВ: «Видели, как играл Валера? Благодарю вас за это»
Футбол | 16 октября 2026, 02:55 6
Ринат АХМЕТОВ: «Видели, как играл Валера? Благодарю вас за это»

Президент клуба отметил Валерия Бондаря

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.