Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Первая лига
| Обновлено 08 апреля 2025, 12:31
321
0

Владислав РЫБАК: «Не могли подвести людей, которые болели за нас»

Голкипер «Металлиста» поделился впечатлениями о матче с «Металлистом 1925»

| Обновлено 08 апреля 2025, 12:31
321
0
Владислав РЫБАК: «Не могли подвести людей, которые болели за нас»
ФК Металлист. Владислав Рыбак
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В чемпионской группе Первой лиги состоялся матч двух харьковских клубов. «Металлист» обыграл «Металлист 1925» со счетом 1:0. Голкипер и капитан «Металлиста» Владислав Рыбак прокомментировал победу в харьковском дерби.

– Владислав, это харьковское дерби было для тебя первым. Какие впечатления от игры?

– Впечатления невероятные, потому что в таких матчах всегда чувствуется безумное напряжение до последней минуты. Каждая из команд хочет доказать, что именно она лучше. Дерби есть дерби, я, в принципе, именно на это и рассчитывал.

– Какая атмосфера в раздевалке и какие твои ожидания от дальнейших матчей?

– Конечно, после матча в раздевалке была куча эмоций, все ребята очень рады, получают много сообщений от людей, котолые поддерживают «Металлист». Много поздравлений получаем. Хочу, в свою очередь, от имени всей команды поблагодарить наших защитников, которые защищают нас, позволяют играть в эти непростые времена. Благодарю каждого болельщика – и тех, кто смотрел нас в трансляции, и тех, кто в такую ​​холодную погоду пришел на стадион. Благодаря этому мы чувствовали некую уверенность и веру в себя, ведь мы не могли подвести этих людей, которые пришли и болели за нас.

– Очень плотный график весной в Первой лиге, уже в четверг команда выезжает в Киев. Какая-то передышка после игры будет?

– Нет, пока выходного у нас не будет. Нужно готовиться к следующей игре. Действительно, плотный график и осталось не так уж много матчей. Нужно за это время очень хорошо подготовиться и изложить максимум своих возможностей в каждом поединке. Потому времени отдыхать у нас нет.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Олейникова вышла в 1/8 финала турнира WTA 500 в Сингапуре
Теннис | 22 сентября 2026, 07:51 7
Олейникова вышла в 1/8 финала турнира WTA 500 в Сингапуре

На старте пятисотника Александра в двух сетах переиграла Вививан Вольфф

Скандальный нападающий решил вернуться в Динамо. Суркис принял решение
Футбол | 22 сентября 2026, 09:40 4
Скандальный нападающий решил вернуться в Динамо. Суркис принял решение

Столичный клуб отказал Родригешу

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.