Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 08 апреля 2025, 08:22
106246
66

Источник: стал известен результат пробы В у Мудрика

Отмечается, что результат пробы В подтвердил пробу А

| Обновлено 08 апреля 2025, 08:22
106246
Источник: стал известен результат пробы В у Мудрика
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик

В ночь с 16 на 17 декабря 2024 года стало известно, что украинский вингер лондонского «Челси» Михаил Мудрик сдал положительный тест на допинг.

Украинский футболист долгое время ждал результата пробы В и, по информации украинского журналиста Игоря Цыганика, уже получил его.

Журналист предполагает, что люди из окружения украинского игрока знают результат пробы В. Сейчас идет обжалование этого вердикта и до полного оглашения ситуации никто о никаких результатах официально заявлять не будет. Источник сообщает, что учитывая, что не было никакого объявления – проба B подтверждает пробу А. Сейчас адвокаты Мудрика попросили не оглашать это, пока все дисциплинарные органы не дадут своего вердикта.

Ранее в Англии призвали «Челси» продать Мудрика.

Оцените материал
(1577)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Динамо запланировало дорогой трансфер футболиста из УПЛ
Футбол | 06 декабря 2025, 07:22 4
Динамо запланировало дорогой трансфер футболиста из УПЛ

Киевляне готовы выложить два миллиона евро

Все условия согласованы. В Динамо приехал новый тренер
Футбол | 06 декабря 2025, 06:55 6
Все условия согласованы. В Динамо приехал новый тренер

Михаил Федунов присоединился к тренерскому штабу Костюка

Комментарии 66
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Микола Унгурян
циганик джерело? 
але швидше всього що в даному випадку все так. Якщо б проба Б була негативною то вже давно б все повідомили. 
Перець
Ну на пенсію він вже собі заробив
DaVinci
Му-Мудрик... 
Як я вже писав, кому треба той і знав про результати проби В. Тепер всі сторони намагаються максимально згладити кути, щоб мінімізувати покарання.
Archie1991
Ну тепер може починати кар'єру в покері. 
Airwolf77
Полено допинговое 
C.Пеклов
Так довго не оприлюднюють результати проби В,що народжуються різні версії дуже схожі на правду.
didora
У статті чітко написано, що журналісти припускають ....... А від дисциплінарних органів поки що інформація не надходила!!! То яка це конфіденційна інфа??? Це поки що одні балачки. Ймовірність звичайно висока, але ......... Все може бути.
Cruyff
Це серйозна пляма і погана пуза в кар'єрі, але якщо не втратить форму, то враховуючи вік, для нього ще нічого не втрачено. 
Fitness.sports
Скажу своё мнение. Михаил виновен  в том, что препарат был обнаружен в нём. Но чтоб он принял сознательно - не верю. Вопрос на тему, как препарат в его организм попал, остаётся открыт. Как бы я плохо к нему не относился, но его вина в этом деле второстепенна. 
olex.mykhailov
От тобі і хлопчик на 100 мільйонів
Fitness.sports
"Я позвонил человеку, который приближен к окружению Мудрика. И услышал в ответ, что это фейк, и никакой информации об оглашении результатов пробы „Б“ нет», — сказал Спиваковский.
Напомним, после того, как в декабре стало известно, что проба «А» допинг-теста Мудрика, которую он сдал в ноябре, дала положительный результат, «Челси» отстранил футболиста от тренировочного процесса.
Сейчас проверку проходит проба «Б» Мудрика. Если и она окажется положительной, то футболист будет дисквалифицирован на срок от 2 до 4 лет.
Какой то детектив.
Alf Nemo
Мудрик до мудрувався 🥶
Andromed
якщо це дійсно так то надії на швидке повернення стають ще більш туманними
Iigor6583
Цього пихатого недожурналіста циганика з його домислами вже смакує рашистський сайт. Ця вискочка постійно вносить смуту в спортивне життя. Чого варта його писанина про Інгулець, який уаф хоче вижити з упл.
ZANREGENT
Как вариант - может в Шахтёр вернуться. Если они в нём будут заинтересованы
ZANREGENT
Как я понимаю у него ещё не начался срок отбытия дисквалификации?
ZANREGENT
Ждём официального результата
antt
Якби було інакше то б про це вже давно оголосили або просто було багато інформації, а він би не їздив до Аравії і до друга Трубіна. А так згладжують ситуацію. І він все таки молодий гравець.
Xvalenok03
Наконец-то хоть что-то прояснилось.
А инсайды цыганыка врать не будут
kotofej1964
Почему-то мне кажется, что будуцт тянуть еще очень долго. А потом вынесути вердиет с дисквалификацией на год или на девять месяцев. И сообщат об этом, когда срок уже пройдет.