«Не наступи на те же грабли». Макманаман дал совет Александеру-Арнольду
В свое время легендарный игрок «Ливерпуля» тоже перешел в «Реал»
Бывший футболист «Ливерпуля» Стив Макманаман дал совет Тренту Александеру-Арнольду относительно его вероятного перехода в мадридский «Реал».
Об этом сообщает издание talkSport.
Легендарный футболист советует игроку изучать испанский, ведь без знания языка в новом клубе всем трудно.
В 1999 году Стив Макманаман присоединился к мадридскому «Реалу». Звездный футболист признался, что, несмотря на хорошие результаты команды, внутри клуба была ужасная атмосфера. Между игроками постоянно происходили внутренние конфликты, что иногда мешало в игре.
Если Трент Александер-Арнольд перейдет в «королевский» клуб, то ему лучше сосредоточиться на игре, а не на делах клуба, ведь, по мнению Макманамана, это будет мешать защитнику.
Макманаман был первым игроком, который перешел из «Ливерпуля» в «Реал». Позже подобные трансферы совершили Хаби Алонсо, Альваро Арбелоа, Ежи Дудек и Майкл Оуэн.
Ранее Уэйн Руни объяснил, почему Трент Александер-Арнольд до сих пор не определился с новым клубом.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бельгиец хочет усиления защиты
Столичный клуб начал продажу билетов на матч с «Фиорентиной»