Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 29 марта 2025, 12:51
2452
2

Роман ГРИГОРЧУК: «Во время гола был чистый фол. Сложно это принять»

Наставник ЛНЗ недоволен судейством

| Обновлено 29 марта 2025, 12:51
2452
Роман ГРИГОРЧУК: «Во время гола был чистый фол. Сложно это принять»
ФК ЛНЗ. Роман Григорчук
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

ЛНЗ в матче чемпионата Украины проиграл Полесью 0:1, а тренер черкасской команды Роман Григорчук считает, что мяч забили с фолом, но арбитр даже VAR не посмотрел.

«Сложно принять это поражение. Результат должен быть другим, но что поделать – 1:0 не в нашу пользу. Нужно это пережить, проанализировать и двигать дальше. Конечно, в атаке мы должны играть иначе, намного сильнее, хотя было и много наших ошибок».

«Во время гола рефери VAR должен был подсказать судье, потому что там был чистый фол. Я считаю, что там фол (Сарапий выставил руку – прим), но важно, что судьи считают, что все чисто».

«Что я могу сделать», – сказал Григорчук.

Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Григорчук правий! Гравець "Полісся" відштовхнув воротаря "Чорноморця" в воротарському майданчику. Чистий фол! На дідька той ВАР, якщо він не бачить очевидного!!!
VAR є на всіх матчах? раніше не було, може і зараз не було на матчі команди VAR