Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кто для Монфиса? Алькарас, Джокович и другие: жеребьевка Мастерса в Майами

Мужчины разыграют трофей турнира АТР 1000 в США с 19 по 30 марта

Кто для Монфиса? Алькарас, Джокович и другие: жеребьевка Мастерса в Майами
Getty Images/Global Images Ukraine

17 марта состоялась жеребьевка хардового турнира АТР 1000 в Майами, США.

Действующий чемпион Янник Синнер не сыграет на этих соревнованиях из-за дисквалификации (допинг-дело).

Лучшие моменты теннисных матчей LIVE в Telegram-канале Теннис на Sport.ua

Первый сеяный – Александр Зверев. Представитель Германии во 2-м круге встретится либо с Бенжаменом Бонзи, либо с теннисистом из квалификации.

Второй номер посева у Карлоса Алькараса. Испанец в 1/32 финала выйдет на корт против победителя противостояния Александар Вукич – Давид Гоффен.

Тейлор Фритц, посеяный под третьим номером, в своей стартовой игре поборется или с Лоренцо Сонего, или с Мариано Навоне.

Четвертая ракетка турнира – Новак Джокович. Легендарный серб во 2-м раунде встретится с победителем матча Ринки Хидзиката – Хамад Меджедович.

На Мастерсе в Майами выступит и муж Элины Свитолиной Гаэль Монфис. Француз в 1/64 финала поборется против Фабиана Марожана, а далее у него возможен Иржи Легечка.

Из интересных поединков в 1-м круге стоит выделить встречу Жоау Фонсеки и Лернера Тьена, а также матч Кеи Нисикори и Йосихито Нисиоки.

Турнир АТР 1000 в Майами пройдет с 19 по 30 марта параллельно с женским тысячником.

Возможные четвертьфиналы по посеву:

  • Александр Зверев [1] – Джек Дрейпер [6]
  • Тейлор Фритц [3] – Андрей Рублев [8]
  • Даниил Медведев [7] – Новак Джокович [4]
  • Каспер Рууд [5] – Карлос Алькарас [2]

Сетка Мастерса в Майами

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.