ПЛАТИНИ: «Реалу нужно нечто большее, чем гарем звезд»
Президент УЕФА считает, что СМИ раздувают скандал из его высказываний о «Реале»
Президент УЕФА Мишель Платини считает, что испанская пресса несправедливо к нему относится. Стоит французу что-то сказать о мадридском «Реале», его слова тут же неправильно интерпретируются и его называют врагом испанского футбола.
«Если я говорю, что платить 94 миллиона евро за игрока – это безумие (а именно столько заплатили за Криштиану Роналду), я враг мадридского «Реала», - цитирует обиженного Платини goal.com. – Если я добавляю, что клубу нужно нечто большее, чем гарем звезд, чтобы соблазнить мир, значит, я ненавижу Флорентино Переса. Каждый раз, когда я говорю о мадридском «Реале», репортеры раздувают из этого скандал.
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 февраля 2026, 04:02
0
Все из-за критики Лужного в своей автобиографии
Футбол
|
07 февраля 2026, 20:47
0
Вспомним десятку украинских футболистов с наибольшим количеством сыгранных матчей в Турции
Олимпийские игры
|
07.02.2026, 14:54
Бокс
|
07.02.2026, 08:34
A SMI iz ljuboj frazy sensatsiju sdelat' stremjatsja. Professija u nih takaja. Dazhe esli net govna, to oni dolzhny ego sami proizvesti i postojanno peremeshivat' chtoby vonjalo na ves' mir.