«Есть только один Мадрид». Винисиус разозлил болельщиков Атлетико
Вингер «Реала» прокомментировал победу в 1/8 финала Лиги чемпионов

12 марта во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов сыграли два клуба из Мадрида – «Атлетико» и «Реал». Гости победили в серии пенальти и пробились в следующий раунд.
Вингер «сливочных» Винисиус Жуниор вышел в стартовом составе и был заменен на 115-й минуте – бразилец не реализовал пенальти во втором тайме. После окончания поединка футболист опубликовал в социальных сетях сообщение, которое возмутило фанатов «Атлетико»:
«Боже мой! Есть только один Мадрид. Но мы и так это знаем. Нам нужно улучшаться и добиваться большего», – написал Винисиус.
Болельщики остались недовольны таким поведением игрока. Журналисты также раскритиковали бразильца:
«Винисиус совершенно неудачно выступил против «Атлетик» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Он не смог произвести впечатления на поле. Нервничая, неуклюже действуя у ворот и не реализовав пенальти, Винисиус все равно взорвался после финального свистка, чтобы подразнить болельщиков соперника», – считает пресса.
Madremiaaaa!!! MADRID HAY UNO SOLO!!!! Pero eso todos ló sabemos. A mejorar y a lá próxima!!!
— Vini Jr. (@vinijr) March 12, 2025
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Известный француз интересуется событиями, происходящими в Украине


Пеп выделил Фила Фодена







