Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Первая лига
| Обновлено 13 марта 2025, 04:58
354
0

Нужна операция. Полузащитник Буковины получил травму колена

Даниил Голуб получил тяжелую травму коленного сустава

| Обновлено 13 марта 2025, 04:58
354
0
Нужна операция. Полузащитник Буковины получил травму колена
ФК Буковина

«Буковина» продолжает подготовку ко второй части сезона. К сожалению, не обошлось без кадровых потерь.

На последних минутах контрольного поединка с ФК «Ужгород» тяжелую травму правого коленного сустава получил полузащитник «Буковины» Даниил Голуб. Это не единственная кадровая потеря команды. Похожую травму в одном из спаррингов на первом закарпатском сборе получил и нападающий Максим Гирный.

После матча Даниил Голуб прошел обследование в Ужгороде. По результатам магнитно-резонансной томографии стало известно, что футболисту понадобится хирургическое вмешательство.

«Даниил, желаем скорейшего выздоровления и с нетерпением ждем твоего возвращения на футбольное поле!», – написала пресс-служба «Буковины».

Ранее сообщалось, что «Буковина» в контрольном матче обыграла «Минай».

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.