Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
8105
16

Чигринский едет в Хетафе

В отличие от Маркеса Дмитрий попал в заявку на матч

Чигринский едет в Хетафе

Конкурент Дмитрия Чигринского за место в основе «Барселоны» Рафаэль Маркес не был включен в состав команды на предстоящий матч с «Хетафе». Футболист не играет уже 4 месяца из-за травмы, однако, как сообщали медики, на этой неделе мог вернуться на поле. Зато сам украинец в заявку попал. Правда, как пишет издание Sport, Чигринский вряд ли сыграет в этом матче, так как всего несколько раз тренировался с командой.

Орасио ОЛИВЕЙРА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Laros3000
ну блин и стятья ,едет но играть не будет короче))))))))
Chester
Лёвкин папа (Донецк) — 12.09.2009 09:56
------------------------------------------
Ну почему ни о чём ?
Мне например интересно было узнать что он уже попал в заявку, а не просто тренеруется вместе с ними
Про Шевченко когда он в Милан попал по телевизору очень часто говорили, и далеко не каждая новость была о его футбольных достижениях, был бы тогда в 99 году интернет такой ка сейчас, я думаю новостей про него было не меньше
Dynamo777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лёвкин папа (Донецк)
Chester — 12.09.2009 02:56
Гость — 12.09.2009 03:04
Ребята, вообще-то замечания больше относятся не к Чигринскому, а к репортерам, ведь новость сама по себе нни о чем. Поэтому не нужно тут демагогию разводить о патриотах. А Чигринскому только удачи.
makuma
Chester — 12.09.2009 02:56
тащи зачётку - однозначно 5. Когда за Шеву инет пестрил все только радовались появлению царя, ну надо же, из глубокого запаса Челси величайший игрок вернулся в Динамо. А теперь Чигринский достал уже всех, не нравится новость - не заходи и не читай. Почитают и выскажутся те, кому это интересно.
fairplay
Chester — 12.09.2009 02:56
++++
HuNTeR_HoSiX
достали уже коменты типа "удачи Дмитрий". Пздц, ну сколько можно...В каждой статте одно и тоже
vadya-metal (Greece)
Chester — 12.09.2009 02:56
Гость — 12.09.2009 03:04
Da 4e vbl nervni4aete uvojaemble? Nikto ego ne obsiraet, naoborot - uda4i emu i profesionalnogo rosta, potomu kak vse-taki nash 4elovek. I poraduemsya ego uspeham vmeste. Delo to ne v etom, a v tom 4to uj slishkom zadohrena melkih podrobnostey pishut o nem - Papa Rimskiy pozaviduet
Chester
Сколько балканцев играет в ведущих чемпионатах ?
Сколько французев ? Сколь испанцев ?
А наших пацанов сколько ? Вот народец же блин...
Наш, свой, не побоюсь этого громкого слова РОДНОЙ пацан попал в Испанию, и в один из двух Суперклубов. И вместо того что бы радоваться, надеяться что он заиграет и что именно он станет одним из тех, благодаря кому на нас будут больше обращать внимание, что же вы гады делаете ? Поливаете грязью.
Вы все кто поливает грязью его, именно вы одна из причин того, что мы живём в полной жопе: только ущербные могут жаловаться на жизнь и винить всё и всех в плохой жизни, и при этом при всём своего соотечественника, - который между прочим ЧЕСТНЫМ путём добился такого результата, - поливать его грязью. Кстати, исходя из многих интервью
игроков, они довольно часто читают инет, и я уверен что есть очень хорошая вероятность, что Дима может наткнуться на эти предложения, и что он будет думать увидев это ?
Наверняка, отчасти порадуется за то, что сдрыснул от таких как вы подальше. Какие же вы все убогие.
Про Аршавина тоже орали, что он бревно, и что Англия поставит его на место... Поставила. В Лондоне. В основной состав. И играет, и голы забивает, и на всех подобных вам он ложил. Так вот я верю что и с Димой так же будет. Вместо того что бы радоваться...
Самое противное что после таких изрыганий вы переходите в какую-нибудь соседнюю новость и к месту или не к месту (зачастую вам похер) начинаете кричать про патриотизм и про славу Украине. Так вот она же слава, вот он наш Дима, в Испании, а вы вот так. Вы все - звенья большой машины под названием "херовая жизнь", именно вы являетесь неотъемлемой частью всего того говна, в котором мы живём.
vadya-metal (Greece)
Лёвкин папа (Донецк) — 11.09.2009 23:45
operedil
vadya-metal (Greece)
da skolko mojno uje o nem???
4to ne den' - vse Chigirinskiy melteshit... Pust' poigraet, proyavit sebya kak-to, a to ejednevno: Chigirinskiy poehal tuda, Chigirinskiy skazal eto, Chigirinskiy sfotografirovalsa, Chigirinskiy shodil v tualet, u Chigirinskogo nasmorok...
tak i do marazma nedaleko
Лёвкин папа (Донецк)
"Чигринский едет в Хетафе"
----------
Че не написали какого цвета у него билет? Или он зайцем
Лёвкин папа (Донецк)
Чигринский едет в Хетафе.
Чигринский едет из Хетафе.
Чигринский приехал из Хетафе.
Чигринский поднялся на к себе в номер.
Чигринский помыл руки.
Чигринский сходил посрал.
Чигринскому опять пришлось мыть руки.
Чигринский (с ощущением легкости в попе, глядя на чистые руки, и ища на карте г.Хетафе): "А весь ли информацийный простир Украины я заполняю?"
Pavillon
или пока не уедет в Хетафе...в аренду))))
Pavillon
и что теперь будут информировать о каждом его шаге?
а почему бы и нет...так будет пока не закрепится в основе или вообще до появления капитанской повязки))