Колено бегуна? Специалист прокомментировал травму Довбика
По словам Бабелюка, это повреждение похоже на функциональную проблему

Специалист по спортивной медицине Дмитрий Бабелюк рассказал о травме украинского форварда итальянской Ромы Артем Довбика:
«Примечательно, что Довбик влечет долгосрочную проблему уже длительное время. Это колено беспокоило его и в Жироне, он пропускал матчи сборной, теперь уже несколько раз в Роме.
Больше похоже на функциональную проблему (как, например, «колено бегуна»), которая может то обостряться, то отпускать, но требует качественного подхода к изучению движения спортсмена и что именно вызывает эти регулярные обострения.
Поэтому также не думаю, что проблема настолько серьезна, чтобы исключить Артема из игры на длительное время. Правда, эти регулярные обострения следует решить, ведь они точно не помогают ни колену, ни теряющему место в основе Артему».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Легендарный боксер выделил Эвандера Холифилда


Арсенал прошел королевский клуб, а Лион справился с Баварией


