Усик удачу не принес. Аль-Наср проиграл в безумном матче с пятью голами
Команда уступила «Аль-Иттифаку» со счетом 2:3

В пятницу, 21 февраля, произошло противостояние клубов «Аль-Наср» и «Аль-Иттифак» в 21-м туре чемпионата Саудовской Аравии.
Матч прошел на стадионе «Аль-Насра» в Эр-Рияде.
Все самые яркие моменты матча доступны в Telegram Sport.ua
Первый тайм оказался достаточно атакующим, однако болельщики взятия ворот так и не увидели. Все ключевые эпизоды и интригующие моменты случились во второй половине матча.
Сразу после перерыва хозяева вышли вперед благодаря усилиям Аймана Яхья. На гол «Аль-Насра» ответил, Жоржиньо Вейналдум, который вернул паритет. На 65-й минуте хозяева во второй раз поразили ворота соперника, держа преимущество до начала последних десяти минут.
На 82-й минуте в свои ворота мяч срезал Мохаммед Аль-Фатиль, который помог «Аль-Иттифаку» сравнять счет. Казалось, что матч завершится вничью, однако Вейналдум своим поразительным ударом изменил ход игры. Как результат, 3:2 в пользу «Аль-Иттифака».
Напомним, что на матче присутствовал украинский чемпион WBC, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе Александр Усик.
Чемпионат Саудовской Аравии 21-й тур, 21 февраля
«Аль-Наср» – «Аль-Иттифак» – 2:3
Голы: Яхья, 47, Аль-Фатиль, 65 – Вейналдум, 55, 89, Аль-Фатиль, 82 (автогол)
Удаление: Дуран, 90+2
Дамак – Аль-Ахли – 0:2
Голы: Тони, 4, Галено, 90+5
Аль-Кадисия – Аль-Ахдуд – 2:0
Голы: Киньонес, 31, Аль-Аммар, 51
Фотогалерея матча:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Известный украинский тренер уверен, что сборная займет как минимум второе место в группе


Яссин Чуэко записал видеобращение к Логану Полу





