Капитан Фейенорда пропустит оставшуюся часть сезона
Проблемы у роттердамцев не прекращаются

Капитан нидерландского «Фейенорда» из Роттердама Квинтен Тимбер пропустит оставшуюся часть сезона, сообщает издание Voetbal International.
Как сообщается, травма 23-летнего Тимбера, которую он получил во время матча Лиги чемпионов против итальянского «Милана», оказалась серьезной. У лидера роттердамцев повреждена латеральная связка колена. Тимбера уже прооперировали, в ближайшее время он начнет реабилитацию, которая займет ближайшие месяцы.
Отметим, что это не первая проблема со здоровьем Тимбера в нынешнем сезоне – в январе полузащитник пропустил несколько матчей из-за плохого самочувствия.
В нынешнем сезоне в составе «Фейенорда» Квинтен Тимбер сыграл 26 матчей, в которых забил шесть голов и сделал одну результативную передачу.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Барт Вербрюгген может покинуть «Брайтон»


То, что произошло вчера, было вопросом времени





