Ничья с Кудровкой. Ингулец все домашние матчи УПЛ проведет на выезде
Дома играть не будут: «Ингулец» находится в поисках домашнего пристанища

Как стало известно Sport.ua, сегодня футболисты «Ингульца» в заключительном контрольном матче разошлись миром с перволиговой «Кудровкой» – 1:1.
Счет открыл Валерий Сад, реализовав пенальти, но под занавес поединка «Кудровка» спаслась от поражения.
По имеющейся информации, защитник «Ужгорода» Иван Ильчук, который находится на просмотре, вышел на замену, но продолжит ли карьеру в «Ингульце» – станет известно в конце этой недели.
Поскольку стадион в Петрово не готов к эксплуатации, «Ингулец» вынужден будет проводить домашние поединки на полях соперников. Точно можно сказать, что матчи 18-го и 19-го тура с «Полесьем» и «Кривбассом» состоятся, соответственно, в Житомире и Кривом Роге. Еще нет конкретики, где «Ингулец» будет принимать в 20-м туре «Рух». Сейчас прорабатываются два варианта: Кривой Рог или Львов.
«Ингулец» занимает 16-е место в чемпионате УПЛ, набрав 9 очков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Поединок состоится 23 марта в 19:00 по Киеву


Украинец потратил 1 375 000 долларов





Могли б ділити арену з Олександрією, між нею та Петрово менше години їзди.
А так метаються по всій Україні, як бомжі.