Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 февраля 2025, 11:55
3671
0

Ингулец подписал еще двух новичков

Еще с одним Василий Кобин определится после последнего спарринга

| Обновлено 13 февраля 2025, 11:55
3671
0
Ингулец подписал еще двух новичков
ФК Ингулец. Василий Кобин

13 февраля футболисты «Ингульца» проведут заключительный контрольный матч – с «Кудровкой». А в предыдущем – с «Александрией-2» взяли верх – 3:1, дублем отметился Александр Пятов, еще один гол на счету Ивана Лосенко.

Как стало известно Sport.ua, этой зимой контракты с «Ингульцем» подписали уже шесть новичков: Виталий Фарасеенко из «Буковины», Александр Дихтярук – из «Кременя», Александр Жовтенко – из «Мариуполя», Андрей Меленчук из ФК «Реал-Фарма», о которых клуб объявил официально. Но недавно команда пополнилась еще двумя игроками. Новыми подопечными Василия Кобина стали Кристиан Свистун из «Полесья-2» и Виталий Катрич из «Карпат» (U-19).

На просмотре находится еще защитник Иван Ильчук из второлигового «Ужгорода» и останется ли он в «Ингульке», станет известно после сегодняшнего спарринга с «Кудровкой».

Ранее мы сообщали, что официально Ингулец подписал четырех новичков из низших лиг.

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(32)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.