Президент Севильи обвинил Реал в попытке уничтожить испанский футбол
Хосе Мария дель Нидо Карраско недоволен действиями королевского клуба
Президент «Севильи» Хосе Мария дель Нидо Карраско недоволен действиями мадридского «Реала» и постоянным давлением на судей в матчах чемпионата Испании.
Функционер считает, что постоянные скандалы могут навредить испанскому футболу и даже его уничтожить:
«Заявление клуба «Реал Мадрид» относительно судей неприемлемо. Оно ставит под сомнение честность судей, их честь и бросает тень на наши соревнования. Представителей мадридской команды нужно осудить, потому что они нападают на этот вид спорта. «Реал Мадрид» пытается уничтожить испанский футбол», – разгневан Хосе Мария.
«Сливочные» неоднократно публиковали на своем клубном телевидении видео с ошибками арбитров в пользу соперников, чем вызывали неоднозначную реакцию в Испании.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Андрей Ярмоленко вскоре вернется в игру за киевлян
Бельгиец хочет усиления защиты
