Экс-игрок Руха и Ингульца может продолжить карьеру в Первой лиге
Мысык присоединится к «Ниве», а Шершень - нет

Как стало известно Sport.ua, в расположении перволиговой тернопольской «Нивы», которая начала подготовку к весенней части сезона, находятся несколько потенциальных новичков.
Просмотр проходят Милан Михальчук из «Руха-2», Иван Паламарчук («Кремень»), Виталий и Юрий Михайливы и Александр Герега из «Самбора-Нивы-2».
Рассчитывает наставник «Нивы» Юрий Вирт и на Марьяна Мысыка, известного по выступлениям за «Рух» и «Ингулец», который сегодня должен пройти медосмотр.
Что касается еще одного футболиста «Ингульца» Михаила Шершня, о переходе которого в «Ниву» сообщали СМИ, то его в Тернополе не будет.
12 февраля «Нива» проведет первый спарринг в этом году - с Агробизнесом.
Ранее мы сообщали, что в «Ниве» также может продолжить карьеру известный украинский футболист, который пережил инфаркт.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Главный тренер «Байера» хочет забрать с собой Флориана Вирца


Дэвид Бекхэм снова в центре скандала




