Бывший игрок kONO подписал контракт с новым украинским клубом
Ярослав «byr9» Буряк покинул микс ради создания нового состава

Украинский киберспортсмен Ярослав «byr9» Буряк объявил, что подписал долгосрочный контракт с новой украинской организацией. Изначально он присоединился к миксу Persona Grata, однако уже на следующий день получил предложение сформировать команду вместе с Александром «Shara» Гордеевым.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
«Это всегда сложный процесс – создавать команду с нуля, но я полностью разделяю амбиции и видение руководства в её построении. Поэтому решил, что это именно то, чего я хочу сейчас», – отметил byr9.
Игроки провели масштабное тестирование среди множества перспективных киберспортсменов без контрактов и выбрали лучших на данный момент. Кроме того, все члены команды пройдут полиграф, чтобы подтвердить свою честность и отсутствие нарушений в киберспорте.
«Я прошёл полиграф на отсутствие игры с читами и участия в договорных матчах. Считаю этот метод самым простым способом доказать свою открытость и честность», – добавил byr9.
Сейчас команда сталкивается с трудностями в продвижении по рейтинговой системе из-за новых правил Valve, однако главной целью остаётся создание конкурентоспособного состава.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Хет-трик Бруну Фернандеша вывел английский гранд в 1/4 финала Лиги Европы


Украинскому боксеру выгоднее провести реванш против Дюбуа


