Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
|
1845
5

Экс-игрок Динамо: «Думал, Шовковский станет политиком или ведущим»

Марис Верпаковскис рассказал о своем отношении к наставнику «Динамо»

Экс-игрок Динамо: «Думал, Шовковский станет политиком или ведущим»
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Шовковский
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Бывший футболист киевского «Динамо», а ныне генеральный директор латвийского РФШ, Марис Верпаковскис рассказал о своем отношении к наставнику украинского клуба Александру Шовковскому:

– Для вас стало сюрпризом, что Александр Шовковский стал тренером, хотя его жажда саморазвития могла привести куда угодно?

– Я с вами соглашусь. Я видел его больше вне футбола: политиком, телеведущим, что-то такое. У Саши неплохо получается. Болельщики могут быть недовольны игрой в Лиге Европы, но есть объективные причины. Война, деньги, отсутствие качественных легионеров. Если Саша выиграет для «Динамо» чемпионат – вопросов к нему вообще никаких не должно быть. Как бывший игрок и болельщик «Динамо» я верю, что у него получится, – поделился мнением Верпаковскис.

Матч восьмого тура Лиги Европы «Динамо» – РФШ состоится 30 января. Начало встречи – в 22:00 по киевскому времени.

Ранее сообщалось, что украинский футболист РФШ не сможет сыграть против киевского «Динамо».

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
З голкіперів не так вже й часто виходять сильні тренери. А тренері світового рівня, так взагалі по пальцях можна перелічити
"Іржавим голубам" лиш би висратись комусь на голову. Та літайте вже ви сракою догори...
А став позорищем у Європі із Динамо. Ну, також не погано 
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил