Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1062
1

ДЖАНГИРЯН: «Мы надеемся, что привлечем партнеров»

В Киеве есть команды, но нет спонсоров

ДЖАНГИРЯН: «Мы надеемся, что привлечем партнеров»
Перед стартом нового чемпионата украинской Суперлиги о его формуле и перспективах в интервью Sport.ua рассказал президент федерации регби Георгий Джангирян:
 
- Чемпионат, как и прежде, включает в себя три лиги, - сообщил Георгий Вартанович, - Суперлига, высшая и первая лиги. В Суперлиге, как вы знаете, 6 команд поделятся на 2 группы, там сыграют в два круга, а затем проведут между собой стыковые игры 31 октября и 7 ноября. В высшей лиге будет три региональные зоны – центр, восток и запад, в среднем там будет по 5-6 команд, где больше, где меньше. Между собой они также играют два круга, а потом по две команды выйдут в плей-офф. В первой лиге 8 команд сыграют в два круга и все. Начинается чемпионат 29-30 августа, а заканчивается 7 ноября, после чего сборная съездит в Грузию и сыграет там товарищеский матч.

- Георгий Вартанович, этот чемпионат будет переходным, а что дальше, каким вы видите сезон 2010 года?

- Сейчас создана профессиональная регбийная лига и медиа-группа, которые призваны найти резервы для привлечения партнеров, рекламодателей, чтобы все это мы смогли показать по украинскому ТВ на разных каналах и тем самым привлечь спонсоров. Естественно, спонсоры увидят нас на экранах и определенные структуры должны заинтересоваться. Всех интересует не просто регби, но и эфир, где они могут себя рекламировать. Сейчас мы проведем экспериментальный укороченный чемпионат, а затем сделаем выводы, посмотрим, кто и насколько заинтересовался. Может быть, кто-то захочет приобрести одну из киевских команд, которые сейчас в финансовом кризисе. Команды есть, но нет спонсоров. Мы надеемся, что за эти 2 с половиной месяца привлечем партнеров.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kowak86
ага! еще б и вышку с певой лигой показывали вот бы вобще заеб... классно было