«Он хочет уйти». Раньери назвал игроков, которые могут покинуть клуб
Наставник «Ромы» прокомментировал потенциальные трансферы Эрмосо и Шомуродова
Главный тренер итальянской «Ромы» Клаудио Раньери прокомментировал потенциальные трансферы клуба и назвал двух игроков, которые могут покинуть Рим в ближайшее время:
«Эрмосо хочет уйти. Он сообщил руководству о своем желании покинуть наш клуб, поэтому на его место мы ищем другого футболиста.
Я слышал о трансфере Шомуродова, но никакой конкретики не было. Пока игроки находятся в клубе, я буду использовать всех. Эльдор получил шанс в матче против «Удинезе», но соперник играл слишком плотно, поэтому было немного моментов, чтобы проявить свои лучшие качества», – подытожил Раньери.
В этом сезоне Марио Эрмосо провел за «Рому» 13 матчей во всех турнирах и забил один гол. На счету Эльдора Шомуродова – 16 поединков, два забитых мяча и одна результативная передача.
Ранее сообщалось, что в Италии оценили игру украинского форварда Артема Довбика.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»
Команды сыграют матч 13 тура чемпионата Португалии