Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2519
0

ФОТО. Антуан Гризманн теперь рекламирует бюджетные бутсы. Puma – всё

Французский нападающий подписал новый спонсорский контракт

ФОТО. Антуан Гризманн теперь рекламирует бюджетные бутсы. Puma – всё
Instagram. Антуан Гризманн

Нападающий «Атлетико Мадрид» Антуан Гризманн официально подписал контракт с французской компанией Decathlon.

До этого Гризманн рекламировал продукцию компании Puma на протяжении 14 лет – договор с немецким спортивным гигантом истек минувшим летом.

Decathlon известен своей доступностью – это бюджетный бренд, задача которого делать футбол более доступным для бедных слоев населения.

Например, средняя цена на бутсы Adidas или Puma составляет 250 евро, в то время как Decathlon предлагает футбольную обувь за 80 евро.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram LIFESTYLE на Sport.ua

Гризманн с лета тестировал возможности бутс и, как видим, остался доволен. Француз играет в бутсах Kipsta CLR, которые портал Footy Headlines характеризует следующим образом: «Футбольные бутсы Kipsta CLR созданы для игроков, которые отдают предпочтение скорости, не испытывая недостатка в комфорте и долговечности. Они имеют легкую конструкцию с тонким верхом и ромбовидными шипами для мгновенного ускорения».

«Антуан воплощает в себе все, за что мы выступаем: чистое удовольствие от игры в футбол, вдохновляя миллионы людей на поле и за его пределами своим жизнерадостным характером. Добро пожаловать домой, Антуан! 💙», – так приветствовала подписание 33-летнего форварда французская компания.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Луис Гильерме, которого торгует Шахтер – новый Ривалдо, вдохновленный Месси
Футбол | 19 февраля 2025, 12:14 20
Луис Гильерме, которого торгует Шахтер – новый Ривалдо, вдохновленный Месси

Похоже, что интерес «горняков» к 19-летнему вингеру «Вест Хэма» очень и очень серьезный

Жузеп ГВАРДИОЛА: «Это может быть мой последний матч с Ман Сити в ЛЧ»
Футбол | 19 февраля 2025, 19:15 0
Жузеп ГВАРДИОЛА: «Это может быть мой последний матч с Ман Сити в ЛЧ»

Тренер не знает, будет ли работать в новом сезоне

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.