Экс-игрок сборной Украины рассказал, почему перешел в клуб из Чехии
Артем Беседин будет выступать в Первой лиге за клуб «Лишень»
Бывший нападающий сборной Украины и киевского «Динамо» Артем Беседин объяснил, почему решил перейти в команду «Лишень» из Первой лиги Чехии.
По словам украинского форварда, на решение повлиял новый владелец клуба и главный тренер, которые удивили игрока своей человечностью.
«Я пришел сюда с четкой целью. Хочу забить как можно больше голов и с лета играть в главной лиге страны. Меня не волнует, что вторая чешская лига тяжелая. Надо биться и стараться в каждом матче.
Естественно, первую информацию вы получаете от собственных агентов. Но человеческий подход тренера, когда он позвонил мне сам, был сильным и это склонило меня принять это предложение. После окончания моего контракта в Казахстане их стало больше, но «Лишень» очень мне помог. Я почувствовал настоящий, большой интерес, поэтому не стал больше рассматривать предложения, хоть они и поступали из разных стран», – сказал Беседин.
Напомним, что «Лишень» после первого круга занимает 9-е место во втором по рангу чешском дивизионе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Заховайло об и.о. главного тренера киевлян
Выделил 2012 год
Про яку збірну мова, про ветеранську?