Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 24 января 2025, 12:44
401
0

Андрей ВОРОБЕЙ: «В игре с Брестом Кевин был очень хорошим»

Команда из Франции уступила «Шахтеру»

| Обновлено 24 января 2025, 12:44
401
0
Андрей ВОРОБЕЙ: «В игре с Брестом Кевин был очень хорошим»
Getty Images/Global Images Ukraine. Кевин

Экс-форвард «Шахтера» Андрей Воробей в эксклюзивном интервью Sport.ua рассказал, кого бы выделил в составе «горняков» в матче 7-го тура Лиги чемпионов, где украинцы одержали победу над «Брестом» со счетом 2:0.

«Выделил бы Кевина, который хорошую игру провел. Кроме гола, он в первом тайме создал очень много моментов. А эти диагональные переводы мяча с правого фланга на левый и наоборот действовали в игре.

Это неожиданно заставало наших соперников. Они не успевали перестроиться. Кевин первый тайм, первые 45 минут хорошо отработал. Он выполнил много беговой и скоростной работы, когда он убегал и угрожал воротам соперника.

Его бы я выделил. Также хочу выделить Эгиналду как нападающего. Он хорошо цеплялся за мячи, работал корпусом и убегал. Да, у него был хороший момент, когда он не забил. Но я бы его выделил, потому что он хорошо открывался.

Обидно, что бразилец получил травму. Видно, что Траоре, который вышел на замену, в плохой форме и он очень тяжелый. Это настораживает накануне предстоящих матчей не только с «Боруссией». Через месяц уже УПЛ будет стартовать. А у нас по сути остался один нападающий в лице Траоре, который сейчас не в очень хорошей форме. Так получилось, что Келси и Сикана продали, а основной нападающий Эгиналду, на которого рассчитывал тренерский штаб, травмировался».

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Давид против Голиафа: украинец победил поляка, который на 130 кг тяжелее
Другие виды | 24 октября 2026, 06:23 2
Давид против Голиафа: украинец победил поляка, который на 130 кг тяжелее

Святослав Семикрас создал главный хайлайт чемпионата мира по сумо

Бывшая капитана Динамо нашла ему замену, моложе на 13 лет
Футбол | 24 октября 2026, 05:11 35
Бывшая капитана Динамо нашла ему замену, моложе на 13 лет

Ирина Морозюк показала свою новую любовь

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.