Продолжит семейное дело. Шмейхель заключил новый контракт с Селтиком
Соглашение действительно до лета 2026 года
![Продолжит семейное дело. Шмейхель заключил новый контракт с Селтиком](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/64/orig_732824.jpg)
38-летний сын легендарного голкипера Петер Шмейхеля, Каспер Шмейхель, продолжит выступать на профессиональном уровне за шотландский «Селтик».
Как отметила пресслужба клуба, вратарь подписал новое соглашение с клубом, которое рассчитано до лета 2026 года.
«Я рад продлить свой контракт с клубом. Меня прекрасно приняли здесь, и я наслаждаюсь каждой минутой в «Селтике».
Мы уже добились успехов этого сезона, и все в клубе сосредоточены на том, чтобы добиться большего.
Было отлично снова работать с этим тренером и быть частью такого замечательного коллектива, и я хотел бы быть частью этого в будущем», – сказал Каспер.
Голкипер присоединился к гранду Шотландии летом 2024 года и за это время наиграл 35 поединков.
Вместе с «Селтиком» Шмейхель стал обладателем Кубка лиги, обыграв в финале заклятого соперника «Рейнджерс» в серии пенальти.
![ФОТО. Известный защитник ПСЖ определился с новым клубом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/63/middle_732632.jpg)
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Утроят зарплату. Суперзвезда Барселоны ведет переговоры по трансферу](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739413.jpg)
![Утроят зарплату. Суперзвезда Барселоны ведет переговоры по трансферу](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739413.jpg)
Френки де Йонг может перебраться в «Аль-Иттихад»
![Матч Костюк на WTA 1000 приостановлен. Известна причина](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739549.jpg)
![Матч Костюк на WTA 1000 приостановлен. Известна причина](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739549.jpg)
На проведение турнира в Дубае повлияла погода
![«Это катастрофа». Экс-форвард сборной Англии оценил трансфер Мудрика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739386.jpg)
![Магучих выиграла соревнования в Словакии с рекордным прыжком на 2.01 метра](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/slider_739627.jpg)
![Магучих выиграла соревнования в Словакии с рекордным прыжком на 2.01 метра](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/small_739627.jpg)
![ОФИЦИАЛЬНО. Матчи УПЛ будут транслироваться на медиасервисе MEGOGO](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/slider_739657.jpg)