Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
| Обновлено 04 февраля 2025, 16:51
17900
11

Йожеф САБО: «Думал, Ярмоленко заканчивает, а тут такое...»

Ничья в январе – нормальное явление

| Обновлено 04 февраля 2025, 16:51
17900
Йожеф САБО: «Думал, Ярмоленко заканчивает, а тут такое...»
ФК Динамо Киев. Йожеф Сабо

Киевские динамовцы проявили характер и волю к победе. Дважды по ходу игры уступая с разницей в два мяча в матче основного этапа Лиги Европы с турецким «Галатасараем», они сумели не только сократить отставание, но и сравнять счет (3:3).

Экс-наставник киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо кратко поделился своими впечатлениями о сыгранном в Стамбуле матче со Sport.ua.

– Даже не знаю, как оценить этот результат, – сказал он. – Впрочем, могу сказать, что для такого месяца это нормальное явление. В моей жизни не помню такого, чтобы в разгар зимы, в январе, команда играла официальный матч. Да как бы там ни было, а динамовцы - молодцы.

– В контексте этого следует отдать должное ветерану «Динамо» и сборной Украины Андрею Ярмоленко, который выйдя на замену, забил два мяча.

– Ну, молодец. Я было думал, что он уже заканчивает с футболом, а тут такое. Молодцы, что тут сказать.

Ничья с «Галатасараем» стала для «Динамо» первым положительным результатом на стадии основного этапа Лиги Европы. До этого подопечные Александра Шовковского в 6 матчах потерпели шесть поражений с разницей забитых и пропущенных мячей 1:15.

Ранее мы сообщали, что президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал трансферные слухи вокруг футболистов столичного клуба.

Оцените материал
(236)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-звезда Барселоны признался, что четыре года страдал от депрессии
Футбол | 29 октября 2026, 03:50 0
Экс-звезда Барселоны признался, что четыре года страдал от депрессии

Жереми Матье рассказал о тяжелом периоде после завершения карьеры

У Олега Блохина возникли проблемы. УАФ выступила с официальным заявлением
Футбол | 28 октября 2026, 20:42 8
У Олега Блохина возникли проблемы. УАФ выступила с официальным заявлением

Легендарный футболист не поехал на церемонию вручения «Золотого мяча» из-за болезни

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
У Йожика Йожиковича склероз? ;)
"У моєму житті не пам’ятаю такого, щоб у розпал зими, в січні, команда грала офіційний матч"
А хто проти Селтика в січні 1966-го грав?