Киевское Динамо озвучило имена следующих соперников на тренировочном сборе
Команда продолжит подготовку в Турции

Представитель Украинской Премьер-лиги «Динамо» Киев обнародовало имена будущих соперников, с которыми проведет контрольно-учебные поединки на сборах в Турции.
По информации пресс-службы, календарь противостояний утвержден, однако в расписании товарищеских матчей могут произойти изменения.
Столичный клуб Украины начнет вторую часть тренировочного сбора с поединка против команды «Ллапи» из Косово. Матч запланирован на 23 января в 16:00 по Киеву.
Далее «Динамо» будут ждать игры с македонской «Шкендией» (6 февраля) и датским «Эсбьергом» (10 февраля). Оба матча также стартуют в 16:00.
Напомним, что «бело-синие» после первой части тренировочного сбора в Турции отыграли в седьмом туре Лиги Европы против «Галатасарая». Проигрывая по ходу встречи, киевскому коллективу удалось спастись и закончить игру со счетом 3:3.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Биловар оценил свои достижения в киевском клубе


Украинец вряд ли сыграет в полуфинале, если «Реал» туда попадет





