Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Australian Open
| Обновлено 22 января 2025, 06:50
21842
2

14-я ракетка прокомментировала победу над Свитолиной на Australian Open

Мэдисон Киз дала короткое флеш-интервью на корте после игры с Элиной на мейджоре

| Обновлено 22 января 2025, 06:50
21842
2
14-я ракетка прокомментировала победу над Свитолиной на Australian Open
Getty Images/Global Images Ukraine. Мэдисон Киз и Элина Свитолина

Американская теннисистка Мэдисон Киз (WTA 14) во флеш-интервью прокомментировала победу на Элиной Свитолиной (Украина, WTA 27) в 1/4 финала Australian Open 2025:

«Мне просто нужно было начать играть немного агрессивнее и пытаться быстрее выходить к сетке.

Она контролировала игру в розыгрышах и заставляла меня бегать, поэтому я чувствовала, что мне нужно попытаться получить преимущество поскорее, и, к счастью, я смогла это сделать.

Думаю, я точно играла немного умнее. Может быть, чуть менее бесстрашно. Я очень горжусь тем, что через 10 лет снова оказалась здесь, в полуфинале, и очень рада сыграть еще раз на этой стадии здесь, в Мельбурне».

Киз победила Свитолину со счетом 3:6, 6:3, 6:4. Следующей соперницей Мэдисон будет или Эмма Наварро, или Ига Свентек.

Оцените материал
(348)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FanRybki_1
🇺🇦Слава Україні! Слава ЗСУ🇺🇦! Доброго гарного ранку. Доволі цікаво було почути післяматчевий коментар суперниці. Но нет смысла в ее комментариях. Повезло, что Ленуся была не в лучшей форме, и для Эли первый турнир года. Ига🇵🇱🤜 сокрушит американскую выскочку, со вкусом сладкой мести за милую Рыбку🐟💖 и нашу дорогую Элю❤️🇺🇦. Наши девушки-славяночки всегда самые лучшие и любимые!🥰 Слава Україні! 🇺🇦Героям слава! Слава ЗСУ! 🇺🇦Слава січовим стрільцям!