Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 23 января 2025, 02:31
3336
4

Ждет трансфер. Форвард Шахтера не полетел с командой на матч Лиги чемпионов

Даниил Сикан станет игроком турецкого «Трабзонспора»

| Обновлено 23 января 2025, 02:31
3336
Ждет трансфер. Форвард Шахтера не полетел с командой на матч Лиги чемпионов
Getty Images/Global Images Ukraine. Даниил Сикан

22 января в 19:45 состоится матч седьмого тура Лиги чемпионов, в котором сыграют донецкий «Шахтер» и французский «Брест». Накануне украинский клуб прибыл в Германию, где проведет следующий поединок.

Вместе с «горняками» не полетел форвард Даниил Сикан, который в ближайшее время станет игроком турецкого «Трабзонспора».

Как сообщает источник, футболист остался в Турции, где «Шахтер» проводил учебно-тренировочные сборы. Сикан должен 22 января пройти медосмотр и тогда подпишет полноценный контракт с турецким клубом.

В этом сезоне Даниил провел за «Шахтер» 19 матчей во всех турнирах, забил четыре гола и отдал одну результативную передачу. «Трабзонспор» набрал 25 баллов и занимает девятое место в чемпионате Турции.

Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fitness.sports
Учитывая как его пиарят ещё неизвестно продадут ли. Некоторые сайты пишут что продали
AK.228
Успехов 👏