Тренер клуба Первой лиги в пятый раз стал дедушкой
Нынешний наставник «Агробизнеса» может сформировать династию

Бывшего футболиста «Карпат», «Львова», «Шахтера», запорожского «Металлурга», «Таврии», «Волыни» и «Закарпатья», а ныне главного тренера перволигового «Агробизнеса» Александра Чижевского все хорошо знают, как основателя одноименного Клуба, в который вошли рекордсмены по количеству матчей в УПЛ (их на его счету 401).
Но кроме футбольных рекордов, Чижевский может похвастаться и рекордом семейным. Он достиг своеобразного пента-трика.
Как стало известно Sport.ua, тренер в пятый раз стал дедушкой – дочь Анна родила внука. Теперь у нынешнего наставника волочисской команды и его жены трое внуков и две внучки.
Ранее сообщалось, что девушка украинского футболиста «Агробизнеса» Дмитрия Касимова поделилась горячими кадрами откровенной фотосессии.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Дерек оценил действия рефери в последнем поединке


Пауло Дибала досрочно покинул футбольное поле



