Дисквалификация за допинг. Чемпион мира узнал имя следующего соперника
Теофимо Лопес проведет бой против Райана Гарсии

Чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) по версии WBO Теофимо Лопес (21–1, 13 КО) следующий бой может провести против соотечественника Райана Гарсии (24–1, 20 КО), который в июне 2024 был дисквалифицирован на год из-за употребления допинга.
«Я буду готов ко всему, что произойдет. Мне предстоит бой с Теофимо Лопесом. Он немного странный, но в остальном я готов надрать ему задницу. Мне сообщили, что мы проведем с ним следующий бой», – рассказал Гарсия.
В последнем поединке Райан одолел американца Девина Хейни (31–0, 15 КО), однако после боя оказалось, что у Гарсии нашли в организме запрещенные вещества. Результат встречи был аннулирован, Гарсия признал свою вину и получил дисквалификацию на год, поэтому сможет выйти на ринг уже летом.
Лопес в ринг выходил 29 июня прошлого года, когда победил единогласным решением судей канадского боксера Стива Клаггетта (39–8–2, 27 КО). Теофимо в марте проведет следующий бой с экс-чемпионом мира и если одержит победу, сможет выйти в ринг против Гарсии.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Поединок 1/4 финала начнется 13 февраля в 19:00 по Киеву


Портал Sportico обнародовал интересный рейтинг


