Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 12 января 2025, 12:12
1049
2

ФОТО. Динамо провело тренировку перед спарингом. Занятие посетил Луческу

12 января киевская команда проведет спаррингу против румынского ФКСБ

| Обновлено 12 января 2025, 12:12
1049
ФОТО. Динамо провело тренировку перед спарингом. Занятие посетил Луческу
ФК Динамо. Мирча Луческу и Александр Шовковский

Не сбавляет обороты подготовка «Динамо» ко второй части сезона, которую команда проводит в Турции.

В субботу, 11 января, на следующий день после первого контрольного матча в новом году вместо привычной тренировки на футбольном поле в рабочей программе команды было теоретическое занятие, на котором тренерский штаб Александра Шовковского подробно разобрал ошибки, допущенные командой в игре с «Магдебургом».

Вечером динамовцы провели полноценную тренировку на поле. Оно началось с поздравлений двух именинников – Дениса Игнатенко и Матвея Пономаренко, получивших из рук Александра Шовковского именные футболки с сегодняшней датой, после чего игроки поздравили их традиционным «коридором уважения».

Во время разминки игроки выполняли упражнения на укрепление мышц с фитнес-резинками, а также сразились в эстафете. Основная часть работы началась с отработки передач, комбинирования и перемещений.

Голкиперы сначала занимались по отдельной программе, но присоединились к общей группе, которая перешла к отработке завершения атак. Отдельно работали в конце занятия и защитники, под руководством Сергея Федорова занимались построением оборонных взаимодействий.

На этой и предыдущей тренировке «бело-синих» присутствовал бывший главный тренер команды Мирча Луческу. Он радостно общался с президентом клуба Игорем Суркисом, бывшими коллегами по тренерскому штабу и подопечными, отметил прогресс игроков.

В воскресенье, 12 января, Динамо сыграет второй контрольный матч, в котором соперником киевлян станет румынский ФКСБ. В этой игре тренерский штаб планирует предоставить игрокам, которые выйдут в стартовом составе, уже больше игрового времени, чем в первой игре. Матч состоится в Белеке, на стадионе Gloria Sports Arena. Встреча начнется в 16:00 по киевскому времени. А на следующий день, в понедельник, 13 января, бело-синие проведут свой третий спарринг на сборе – против польского Видзева.

ФОТО. Динамо провело тренировку перед спарингом. Занятие посетил Луческу

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Александр УСИК: «Он готов отдать все свои пояса чемпиона мира»
Бокс | 06 декабря 2025, 04:42 1
Александр УСИК: «Он готов отдать все свои пояса чемпиона мира»

Боксер высказался о значимости Олимпиады

ВИДЕО. Как Месси выкатил ассист на Де Пауля в финале Кубка MLS 2025
Футбол | 06 декабря 2025, 23:29 0
ВИДЕО. Как Месси выкатил ассист на Де Пауля в финале Кубка MLS 2025

Лео отдал голевую передачу на Родриго на 71-й минуте матча против Ванкувера

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Умник
До сих пор поражает меня тот факт что после прихода в Динамо Мирча другой человек, как будто в Шахтере 13 лет его гипнотезировали)))).
umnuy2
тренируйтесь ---второй гол нужно забить за 8 игр в ле