2216
2

Кубок Донецка: Шахтер - Иберия 2003 - 5:5

Онлайн-трансляция матча второго тура международного турнира в Донецке

Сегодня в Донецке проходят игры второго тура международного турнира «Кубок Донецка», в котором принимают участие местный МФК «Шахтер», луганская «ЛТК», «Енакиевец» (Енакиево), а также чемпион Грузии «Иберия 2003» (Тбилиси).

Начиная с 18.00 на нашем сайте начнется видео- и текстовая трансляции второго матча второго тура турнира «Шахтер» - «Иберия 2003».

Составы:
«Шахтер»: Сагайдаченко – Клаудиньо, Ткаченко, Фумаса, Камеко, Юнаков, Карлос Альберто, Ромарио, Тиагу, Крошан.
«Иберия 2003»:
Эмерсон – Джамбурия, Дзабирадзе, Адриано, Алтунашвили, Дуда, Да Силва, Да Коста, Леандро, Шайтанов.

МАТЧ ОКОНЧЕН
40 мин. Гол! Фумаса - 5:5. Принял на столба и с разворота забил мяч
39 мин. Иберия тайм-аут
39 мин. Гол! Ронинио - 4:5. Сагайдаченко ошибся и не зафиксировал мяч, уронив его на ногу сопернику
39 мин. - Вратарь Иберии подключился пятым
38 мин. - Иберия - пятый фол. Шахтер - тайм-аут
36 мин. - Гол! Леандро - 4:4. Донецкие бразильцы намудрили. Причем дали игрокам Иберии бить дважды
35 мин. - Клаудиньо на полметра не успел замкнуть штангу
33 мин. - Адриано - желтая карточка за разговоры
33 мин. - Да Коста едва не сравнял счет дальним ударом - рядом со штангой
31 мин. - Гол! Леандро - 4:3. Ошиблась защита Шахтера. Сагайдаченко не спас
29 мин. - Гол! Клаудиньо - 4:2. Прямым ударом с углового
28 мин. - Фолы 1:2
26 мин. - Гол! Леандро - 3:2. Удар с рикошетом о Тиагу
26 мин. - Штрафной на 9-ти метрах в сторону ворот Иберии. Его разырали неудачно. Фумаса жив и здоров
24 мин. - Бразильцы друг против друга ирают очень жестко. Фумаса получил повреждение
21 мин. - Додо да Силва пробил выше ворот
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
Иберия попыталась сыграть с подключениями вратаря, но не удалось
19 мин. - Иберия - 7-й фол. Карлос Альберто не забил 10-метровый
18 мин. - Тиагу - желтая карточка
17 мин. - Выход два в один игроков Шахтера, но до завершающего удара дело не дошло
15 мин. - Гол! Леандро - 3:1. После быстрой контратаки
14 мин. - Гол! Карлос Альберто - 3:0. Бразилец бил дважды. Вратарь Иберии получил желтую карточку за досрочное движение. Со второй попытки Альберто забил
14 мин. - Иберия - 6-й фол. Шахтер - тайм-аут
13 мин. - Гол! Карлос Альберто - 2:0. Бразильцы закрутили карусель у ворот Иберии и Альберто вколотил мяч в сетку ворот
12 мин. - Красивая получилась атака  Шахтера почти в касание, но Карлос Альберто не попал в створ. И тут же бразилец спас собственные ворота после удара Дуды
12 мин. - Ромарио едва не срезал мяч в свои ворота
12 мин. - Иберия тайм-аут
11 мин. - Опасный удар Ткаченко из-под защитника. Вратарь с большим трудом достал мяч в нижнем углу
10 мин. - Фолы - 3:5
9 мин. - Бразильцы с бразильцами затеяли маленькую толкучку. Украинцы и грузины не участвовали
8 мин. - Эмерсон с трудом вытащил удар Тиагу под перекладину
8 мин. - Гол! Тиагу - 1:0. После розыгрыша углового Тиагу вколотил мяч в ворота
6 мин. - Фолы - 1:2
5 мин. - Ромарио слева не смог переиграть Эмерсона. Сейчас на площадке 9 бразильцев и Сагайдаченко
3 мин. - Ткаченко не реализовал чистый выход один в один
2 мин. - Иберия начала с активного прессинга.
МАТЧ НАЧАЛСЯ

Видеотрансляция матчей «Кубка Донецка» проходит при поддержке МФК «Шахтер» и Корпорации «DMS».