1480
1

Кубок Донецка: ЛТК - Енакиевец - 2:4

16.00 Онлайн-трансляция матча второго тура международного турнира в Донецке

Сегодня в Донецке состоятся игры второго тура международного турнира «Кубок Донецка», в котором принимают участие местный МФК «Шахтер», Луганская «ЛТК», «Енакиевец» (Енакиево), а также чемпион Грузии «Иберия 2003» (Тбилиси).

Начиная с 16.00 на нашем сайте начнется видео- и текстовая трансляции первого матча дня «ЛТК» - «Енакиевец».

Напоминаем, что с 18.00 на нашем сайте видеотрансляция второго матча дня «Иберия 2003» - «Шахтер».

Видеотрансляция матчей «Кубка Донецка» проходит при поддержке МФК «Шахтер» и Корпорации «DMS».

Составы:
«ЛТК»:
23.Ципун – 3.Дремов, Удовиченко, 2.Золотухин, 12.Гер, Стрелец, Тменов, Заворотный, Кузё, Ивонко, Кардава, Ануфриев, Ятло, Смоловик.
«Енакиевец»: 1.Лацуков, 13.Власенко - 2.Богатых, 4.Колесников, 7. Захаров, 8.Чуднов, 10.Краевский, 11.Будин, 14.Замятин, 17.Кравцов, 18.Хурсов, 20.Нестерук, 21.Рудаков.

МАТЧ НАЧАЛСЯ,
2 мин. - Енакиевец - первый фол. Дремов по центру ворот с четырех метров не попал в створ
4 мин. - Игра в центре площадки. Гер слева с 8-ми метров бьет выше ворот
6 мин. - Фолы - 1:2. Хурсов разыграл штрафной с Колесниковым, после удара которого Дремов вынес мяч с линии ворот
8 мин. - Замятин после прохода по правому флангу бьет в штангу. Еще один удар, на этот раз Хурсова забирает Ципун
9 мин. - Кардава опасно пробил под перекладину, Власенко потянул удар
10 мин. - Фолы - 2:2
11 мин. - ЛТК - 3-й фол
13 мин. - Немного сумбурная игра. Пока дело даже до ударов по воротам не доходит
14 мин. - Захаров из пределов штрафной пробил рядом со штангой
15 мин. - Фолы - 5:4
16 мин. - Ятло перемудрил. Напрашивалась голевая передача на Дремова, а Виталий отдал поперечку в никуда
18 мин. - Тменов слева получил хорошую передачу от Ятло, но Власенко успел выйти из ворот и сократить угол обстрела
19 мин. - Ципуну пришлось спасать поманду после хитрого удара Хурсова
20 мин. - Игра оживилась. Енакиевец - 5-й фол.
20 мин. - Енакиевец тайм-аут
ПЕРЕРЫВ
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
22 мин. - Удар Замятина уверенно забрал Ципун, Дремов пробил слабо и мимо
23 мин. - Фолы - 1:1
24 мин. - Богатых бьет мощно, но прямо в руки Ципуну
26 мин. - Смоловик смело перехватил мяч, вранул к воротам, но переиграть Власенко не смог
26 мин. - Гол! Тменов - 1:0. Справа вошел в штрафную и с носка пробил под перекладину
26 мин. - Супермомент у Дремова, но вместо удара по воротам последовала лишняя передача
28 мин. - Гол! Ануфриев - 2:0. Игроку ЛТК дали возможность пробить дважды, а Власенко не всесилен
30 мин. - Замена вратаря у ЛТК.  В рамке Удовиченко (экс-кипер Сапара)
31 мин. - Нестерук пробил в штангу
32 мин. - Фолы - 3:2. Колесников - желтая карточка
32 мин. - Гол! Богатых - 2:1. С разворота новобранец Енакиевца угодил в угол ворот. Хотя Удовиченко и зацепил мяч, но не удержал
34 мин. - Гол! Нестерук - 2:2. Виталий индивидуально обыграл защитника и точно пробил в дальний угол
36 мин. - Гол! Чуднов - 2:3. Удовиченко побежал на перехват, ошибся, мяч достался Чуднову, который забил уже в пустые ворота
37 мин. - Фолы - 5:4. ЛТК тайм-аут
38 мин. - Власенко спас Енакиевец после удара Ятло. Енакиевец тайм-аут
38 мин. - Еще один супермомент Ятло
39 мин. - Гол! Замятин - 2:4. С дуги Валерий пробил в дальний угол
40 мин. - Золотухин - желтая карточка