|
1534
0

Кубок Донецка: Енакиевец - Иберия 2003 - 2:1

16.00 Прямая видеотрансляция матча первого тура международного турнира в Донецке

Сегодня в Донецке состоятся игры первого тура международного турнира «Кубок Донецка», в котором принимают участие местный МФК «Шахтер», Луганская «ЛТК», «Енакиевец» (Енакиево), а также чемпион Грузии «Иберия 2003» (Тбилиси).

Начиная с 16.00 на нашем сайте начнется видео- и текстовая трансляция первого матча турнира «Енакиевец» - «Иберия».

Видео- и текстовая трансляции второго матча дня «Шахтер» - «ЛТК» начнется в 18.00.

Видеотрансляция матчей «Кубка Донецка» проходит при поддержке МФК «Шахтер» и Корпорации «DMS».

Составы:
Енакиевец (форма белая): 1.Лацуков, 13.Власенко - 2.Богатых, 4.Колесников, 7. Захаров, 8.Чуднов, 10.Краевский, 11.Будин, 14.Замятин, 17.Кравцов, 18.Хурсов, 20.Нестерук, 21.Рудаков.
Иберия (форма темная): 71.Эмерсон, 16.Джамбурия - 3.Дзабирадзе, 5.Адриано, 7.Алтунашвили, 9.Дуда, 10. Ронинио, 12.Да Коста, 21.Леандро, 23.Шайтанов.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

2 мин. - Удар Замятина в контратаке
2 мин. - 1-й фол Иберии
3 мин. - 2-й фол Иберии
3 мин. - 3-й фол Иберии
6 мин. - 1-й фол Енакиевца
6 мин. - Желтая карточка Эмерсону, 4-й фол Иберии
7 мин. - Удар Дзабирадзе - Власенко на месте
9 мин. - Удар Дуды - точно в руки вратарю
10 мин. - 5-й фол Иберии
11 мин. - Тайм-аут Иберии
13 мин. - Ронинио с острого угла в штангу
16 мин. - Дальний неточный удар Шайтанова
16 мин. - 6-й фол Иберии
16 мин. - Дабл-пенальти выполнил Замятин - вратарь выбежал на пять метров и парировал удар
19 мин. - 2-й фол Енакиевца
20 мин. - Ронинио вышел на ударную позицию, но Власенко успел сократить дистанцию
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ
21 мин. - Фланговый удар Дуды
22 мин. - 1-й фол Иберии
22 мин. - После розыгрыша штрафного пробил Кравцов - во вратаря
23 мин. - Нестерук убежал один на один, дуэдь за голкипером, желтая карточка Ронинио и сразу два фола Иберии. Соотношение фолов 0:3
24 мин. - Дальний неточный удар Адриано
24 мин. - 4-й фол Иберии
24 мин. - 1:0. После диагонали Хурсова на дальней штанге ногу подставил Захаров
25 мин. -
Леандро заработал пенальти. Стандарт выполнил Дуда - Власенко ногой парировал несильный низовой удар
26 мин. - Дальний удар Шайтанова - вратарь на месте
26 мин. - 2-й фол Енакиевца
29 мин. - Фланговый удар Да Косты - выше ворот
30 мин. - После удара Да Косты из вратарской мяч застрял в ногах Власенко
30 мин. - 5-й фол Иберии
31 мин. - Фланговый удар Леандро - голкипер перевел на угловой
31 мин. - 1:1. После быстрой стенки Дуда сравнял счет
33 мин. - Тайм-аут Иберии
33 мин. - Дальний удар Дуды - мимо
33 мин. - Удар Колесникова - мимо
34 мин. - После выноса Власенко Колесников едва не попал по пустым воротам
35 мин. - Несильный удар Нестерука с линии вратарской - голкипер на месте
39 мин. - Ронинио мимо створа ворот
39 мин. - 6-й фол Иберии
39 мин. - 2:1. Дабл-пенальти выполнил Колесников - вратарь парировал, но Чуднов добил мяч в пустые ворота.
39 мин. Адриано вышел в качестве пятого полевого
40 мин. - Замятин едва не занес мяч за линию своих ворот
40 мин. - Финальный штурм украинских ворот ни к чему не привел