Фри-файт: первый чемпионат мира среди юниоров - в Португалии

21-23 августа в Португалии состоится Первый Чемпионат мира по фри-файту среди юниоров

Фри-файт: первый чемпионат мира среди юниоров - в Португалии

В город Визеу съедутся команды-участники из 20 стран мира (США, Бразилия, Великобритания, Россия, Египет, Португалия, Украина и др.). Поединки пройдут среди спортсменов 16-18 лет («Limited Fight») и 19-20 лет («Real fight»). Отборочные национальные чемпионаты по фри-файту проводились в течение всего года в каждой из стран-участниц. Украину представят 5 победителей Всеукраинского Чемпионата по фри-файту, финал которого состоялся 22 мая в Днепропетровске.



«Несмотря на то, что родиной фри-файта является Украина, Первый Чемпионат мира по фри-файту среди юниоров было решено проводить именно в Португалии, - комментирует событие исполнительный директор Международной Федерации боевых искусств «Фри-файт» Сергей Антропов. - Во-первых, Португалия занимает удобное геополитическое положение. А во-вторых, соревнования в Португалии для нашей Федерации уже успели стать доброй традицией. Именно там в 2006 и 2008 годах состоялись Первый и Второй Международные чемпионаты по фри-файту среди взрослых».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wr-vlad
    wr-vlad, 19.08.2009 09:53
    0
    Дмитрий Копий — 18.08.2009 19:36
    Спорт - это сила!!! В возрасте 5-6 лет таким видом спорта заниматься рано. В детстве надо заниматься ОФП (гимнастика, бег, плаванье, игры и т.д.)
    sergeys1988
    sergeys1988, 19.08.2009 09:34
    0
    Хм. Я читал интервью 3-х кратного чемпиона К-1 Питера Аэртса, где он сказал, что до16-17 лет кикбосингом лучше не заниматься,ну и значит подобными видами спорта тоже, лучше перходит туда имея опыт другиз боевых искусствЮ которые менее опасны
    MegaPonchik
    MegaPonchik, 19.08.2009 09:25
    0
    Дмитрий Копий — 18.08.2009 19:36 Я тебя полностью поддерживаю, все остальные просто гонят... Фри-файт это один из видов единоборств существуют множество школ по всей Украине, также Фри-файт это один из видов единоборства которое пришело к нам из нашего прошлого, так называемые уличные бои... он практически не чем не отличается от Кикбоксинга, тайского бокса... В детях воспитывается выносливость, жажда победы, стойкость, дисциплинированность, чувство команды, поддержка и многое другое, это лучше чем они бы начали после школы пить и курить. Кто в детстве не занимался ни какими единоборствами???
    Filidor
    Filidor, 18.08.2009 22:04
    0
    А кроме того, такие соревнования в Украине давно зарекомендовали себя, как смотрины различными ОПГ бойцов для себя.
    Filidor
    Filidor, 18.08.2009 22:03
    0
    Фри-файт сам по себе, с моей точки зрения, абсолютно не зрелищен. Мессилово и пристанище для посредственных спортсменов, которые в своих стилях ничего не добились. Хотя "печатают" нокауты там довольно зрелищно.
    Дмит ий Копий
    Дмит ий Копий, 18.08.2009 19:36
    0
    На самом деле в таком возрасте уже поздновато Обычно с 5-6 лет уже занимаются. Нормальный вид спорта, не пишите ерунды. Это вид спорта, единоборство, это не драки на улице и не избиения.
    sergeys1988
    sergeys1988, 18.08.2009 18:37
    0
    Мда, я тоже подумал, что рановато в таком возрасте заниматься таким видом спорта.