Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

КХЛ
|
730
0

Ягр посетил Умку и решил остаться в России

Чешская суперзвезда о локауте, Авангарде и Назарове…

Ягр посетил Умку и решил остаться в России

Во вторник Яромир Ягр провел мастер-класс в Москве на катке Умка, сообщает Газета.Ru. После этого он дал пресс-конференцию, на которой заявил, что следующий сезон проведет в омском Авангарде в том случае, если локаут в НХЛ завершится ко времени начала календарного сезона. Помимо этого Ягр сказал, что 4-го июля приезжает в Россию и будет готовиться к сезону вместе с командой.

 

«Если стороны придут к соглашению и договорятся о старте сезона ближе к новому году, то я останусь в России», - сказал он. Ягр отказался давать прогноз, когда завершится локаут сказав, что он узнает о ходе переговоров из СМИ. Ягр также заявил, что официально он не завершил свою карьеру в сборной Чехии. «Я еще не решил, буду выступать за сборную или нет, - сказал он. - Многие в Чехии считают, что я старый, но силы у меня еще есть».

Также Яромир Ягр высказал свое отношение к решению Профессиональной хоккейной лиги о годичной дисквалификации Андрея Назарова. «Я удивлен этим решением, - сказал он. - Кто-то кому-то что-то сказал, кто-то на кого-то накричал, а в результате человеку запретили заниматься любимым дело. Назаров хороший хоккеист, мой друг, и я против этого решения».

 

Источник – Газета.Ru

хоккей
Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.