Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
641
0

Кориа справился с Уебелем

Мужчины также готовятся к Уимблдону

Кориа справился с Уебелем

В последнюю неделю перед Уимблдоном теннисисты активно готовятся и проверяют свою форму на более мелких травяных турнирах. Так, на голландском соревновании Ordina Open собрались такие знаменитости, как испанец Томми Робредо и аргентинец Гиллермо Кориа. И хотя эти спортсмены  известны скорее своей игрой на грунте, пока что обоим удалось показать неплохие результаты.

 

Первый сеяный Робредо разделался с Гиллесом Мюллером из Люксембурга (6:4. 6:4), сделав в каждом из сетов по брейку. Для испанца это первая победа на траве в сезоне, и, скорее всего, не последняя. Вторая ракетка турнира Кориа также без проблем справился с немцем с приятной уху фамилией Уебель (6:3, 6:1). В общей сложности Гиллермо взял четыре подачи Уебеля и закончил матч ровно за час.

Кроме того, пятый сеяный Робин Содерлинг обыграл Джерома Хаэхнеля (6:3, 7:5), а восьмой Поль Анри Матье – Жири Ванека (6:4, 6:3).

А на турнире, проходящем ближе географически к самому Уимблдону, а именно в Ноттингеме, в первом же круге потерпел неудачу россиянин Игорь Андреев. Он проиграл 26-летнему хорвату Иво Карловичу (6:4, 6:4), которого некоторые считают одним из вероятных фаворитов предстоящего турнира Большого Шлема. 

Зато белорус Макс Мирный, который более удачно играет в паре, все же прошел во второй круг, обыграв армянина Саргиса Саргисяна (6:2, 6:0).

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.