Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1976
2

Убийцы Форреста пойманы

Боксера убили выстрелом в спину

Убийцы Форреста пойманы

Полиция Атланты сообщает, что вчера был задержан третий и последний подозреваемый в ограблении и убийстве боксера Вернона Форреста – им оказался 30-летний Шармон Синкфилд. Как сообщает boxingscene.com, полиция предполагает, что именно Синкфилд стрелял в Форреста.

Ранее были задержаны другие члены банды – 20-летний Дамарио Уэр и 25-летний Хуанте Крюс, на чьем грузовике преступники скрылись с места происшествия. По версии полиции, Уэр первый напал на Форреста на заправке и, угрожая пистолетом, ограбил его, затем боксер, также успевший вооружиться, бросился за обидчиком в погоню. Догнать его он не сумел, но наткнулся на Синкфилда. Убедившись, что это не грабитель, Вернон пошел обратно к заправке, однако Синкфилд оказался сообщником Уэра и выстрелил Форресту в спину. Теперь всем троим будет предъявлено обвинение в вооруженном ограблении и убийстве.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Люди! А вот ещё новость. Ссылка на источник в конце текста.
Мир бокса продолжает трясти от смертей бывших чемпионов
13.08.2009 13:41
Продолжают в 2009 году один за одним умирать боксёры. Вслед за панамцем Хосе Арболедой, который погиб в авиакатасрофе в прошедшие выходные, скончался от огнестрельного ранения трехкратный чемпион Азии Ермек Сериков из Казахстана, сообщает Today.kz.
В понедельник вечером Серикова с огнестрельным ранением правого бедра нашли около автостанции города Шахтинск. Ермек был доставлен в тяжелом состоянии в больницу, где ему срочно была сделана операция. Во вторник, 11 августа, боксер умер. Основной причиной смерти считаются большая кровопотеря и геморрагический шок.
Сейчас ведется следствие. Работники правоохранительных органов нашли автомобиль, которым управлял Сериков за доверенностью. В салоне машины была найдена гильза. По одной из версий следствия, спортсмен был в компании друзей в кафе, где произошла ссора.
Ссылка на новость:
http://vsyapravda.com/news/id9842
Благодарю Вас за внимание!
Владислав Желудкевич
В спину стреляют только подлые трусливые фашисты. Надеюсь, преступник получит по заслугам.