ВИДЕО. Удивили поведением. Какая атмосфера в ЛНЗ после увольнения Карраско
Черкасский клуб готовится к матчу 17-го тура УПЛ
![ВИДЕО. Удивили поведением. Какая атмосфера в ЛНЗ после увольнения Карраско](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/16/orig_723323.jpg)
Футболисты черкасского ЛНЗ активно готовятся к матчу 17-го тура Украинской Премьер-лиги, где сойдутся с одним из лидеров национального чемпионата – «Александрией» Руслана Ротаня.
Пресс-служба «фиолетовых» показала подготовительный процесс команды. Футболисты провели тренировку в отличном настроении: играли в снежки, шутили и много смеялись.
«Пусть идет снег (Let It Snow)», – говорится в сообщении «фиолетовых» в Instagram.
Руководство ЛНЗ уволило испанского специалиста за неудовлетворительные результаты. По официальной информации, на игру против «Александрии» команду выведет Андрей Дикань.
В настоящее время ЛНЗ занимает десятое место турнирной таблицы УПЛ, имея в своем активе 18 турнирных пунктов после 16 сыгранных матчей.
Матч «Александрия» – ЛНЗ запланирован на субботу, 14 декабря. Старт встречи ожидается в 13:00 по киевскому времени.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Александр УСИК: «Господи, что я здесь вообще делаю?»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/91/middle_738384.jpg)
![Александр УСИК: «Господи, что я здесь вообще делаю?»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/91/small_738384.jpg)
Украинский чемпион вспомнил о подготовке к боям с Фьюри
![Не Исак и не Дьекереш. Барселона нашла сменщика Левандовски](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739215.jpg)
![Не Исак и не Дьекереш. Барселона нашла сменщика Левандовски](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739215.jpg)
Фабиу Силва привлекает внимание каталонского гранда
![Джан Пьеро ГАСПЕРИНИ: «Приятные новости. Лукман и Колашинац восстановились»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739443.jpg)
![Джан Пьеро ГАСПЕРИНИ: «Приятные новости. Лукман и Колашинац восстановились»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739443.jpg)
![Невероятный вариант. Супертяж, который уложил Фьюри, хочет боя с Кличко](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739206.jpg)
![«Я тебя...» Усик обратился к Ломаченко, Василию исполнилось 37 лет](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739372.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/133/thumb_346657.jpg)
![serhiy](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/133/thumb_346657.jpg)