Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2177
6

Больше спорта на ТВ

В России появится новый спортивный телеканал

Больше спорта на ТВ

Предполагается, что данный телеканал будет включать основные трансляции всех спортивных каналов спутниковой компании «НТВ-Плюс» и будет предназначен для бесплатного свободного распространения по кабельным сетям.

Название, время вещания и содержание нового спортивного канала на данный момент времени неизвестно. Однако, не исключено, что на данном канале будут транслироваться футбольные матчи и обзоры Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Английской Премьер-Лиги, Испанской Примеры, Бундеслиги и Французского чемпионата; баскетбольные, волейбольные и гандбольные поединки; теннисные турниры; хоккейные баталии; программы собственного производства «НТВ-Плюс», такие как «Футбольный клуб», «ЭХО», «90 минут», «Щит и мяч», «Королева на Плюсе», «Гейм, сет и матч».

www.sporttvnews.ru 

спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bajen
Да,с каналом "Футбол" Шахтёр подмочил себе репутацию,если так и дальше будут показывать матчи,то скоро многие просто забъют на Шахтёр.Зачем нужен матч,которого даже не видешь?
Filidor
вот я только не понял смысл в таком новом спортивном канале....зачем на платном канале НТВ делать передачи, чтоб потом их показывать бесплатно. Или там будет много рекламы?
GREmI87
Я живу в Николаевской обл и хочу сказать что ТК Футбол у меня показывает на кабеле...А ещё есть горе-Мегаспорт и Евроспотр...Раньше ещё был Спорт1,но ето кажется было воровством и вскоре его откл...За всё я плачу 27грн в месяц...
sanitarium
amionma — 09.08.2009 23:38
_______________________________
Тогда и я с другой планеты. И еще 60% населения Украины. А если серьезно, то я, конечно, смотрю ТРК Футбол онлайн с множеством затыков. Думаю скоро поставить тарелку на Сириус и смотреть этот канал в шаринге. Но все равно несерьезно лишать население Украины (и без того не обремененного вниманием и заботой), права смотерть УКРАИНСКИЙ чемпионат на эфирном канале.
amionma
zh.y
Наверно ты с другой планеты)))
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил