Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
8389
11

Гвардиола получит 200 млн, чтобы вытащить Манчестер Сити из кризиса

Английский клуб планирует подписать новых игроков в ближайшее трансферное окно

Гвардиола получит 200 млн, чтобы вытащить Манчестер Сити из кризиса
Getty Images/Global Images Ukraine. Жузеп Гвардиола
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

1 декабря состоялся матч 13-го тура Английской Премьер-лиги «Ливерпуль» – «Манчестер Сити», в котором хозяева одержали убедительную победу со счетом 2:0.

После этого поединка серия без побед у «горожан» продлилась до семи матчей – шесть поражений и одна ничья.

Английские журналисты сообщат, что руководство «Манчестер Сити» собирается предпринять радикальные меры, чтобы вытащить клуб из затянувшегося кризиса. Главный тренер команды Жузеп Гвардиола получит 200 млн фунтов стерлингов для трансферов во время зимнего окна.

В английском клубе считают, что недостаточная активность летом 2024 года усугубила ситуацию в «Манчестер Сити» и теперь команда страдает из-за отсутствия глубины состава.

Главными трансферными целями выбраны несколько игроков: Мартин Субименди («Реал Сосьедад»), Виктор Дьекереш («Спортинг») и Бруно Гимараеш («Ньюкасл»).

Оцените материал
(100)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шевченко разорвал отношения с бывшим одноклубником
Футбол | 21 сентября 2026, 00:12 10
Шевченко разорвал отношения с бывшим одноклубником

Президент УАФ не общается с Пирло

Таблица УПЛ перед длинной паузой: Полесье, Шахтер, Карпаты, Динамо, Харьков
Футбол | 21 сентября 2026, 09:40 9
Таблица УПЛ перед длинной паузой: Полесье, Шахтер, Карпаты, Динамо, Харьков

В заключительном матче 7-го тура УПЛ Шахтер разгромил ЛНЗ со счетом 3:0

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
 Навряд чи покупки лопоможуть в даному випадку. Суперники вже розкусили гру МС, а нових ідей у Гвардіоли зараз немає.
Купіть Бекінгема, тобто Беллінгема з Реалу. Бо Мбапець йому не дасть там грати на повну.
Главная проблема - психология, утрата уверенности и сомнения, что делаешь что-то не так. Футбол основан на вере, что-то вроде религии, а тренер проповедник, если не побеждаешь сразу есть ощущение того, что вот они все делают правильно, а у нас куча проблем, куча ошибок, не так тренируемся, не те играют и т.д.
Им нужно просто выиграть пару раз и вернуть уверенность, но если это не удастся в следующем, а потом еще в одном, и еще в одном, то тут только смена тренера, никакие покупки уже не помогут. И пофиг, что он выиграл АПЛ 6 раз из 8, всему когда-нибудь приходит конец.
Клубу нужно менять тренера, а не покупать игроков.