Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1443
2

Донецкий Металлург вылетает в Словению в среду

Матч «металлургов» с «Интерблоком» будет показан на телеканале «Футбол»

Донецкий Металлург вылетает в Словению в среду

В среду днем делегация донецкого «Металлурга» вылетает чартерным авиарейсом в столицу Словении — Любляну. Предположительно, время в полете составит 2,5 часа. После размещения в Любляне команда отправится в расположенный в 10 км от столицы город Домжале, где и пройдет ответный поединок, а также предматчевое занятие.

Матч пройдет на поле местного стадиона Sportni Park, вмещающего 3.200 зрительских мест, из-за того, что арена, на которой выступает «Интерблок» в первенстве Словении, не соответствует международным стандартам. Именно на Sportni Park и пройдет в среду предматчевая тренировка нашей команды. Начало занятий подопечных Николая Костова — в 19:00 (указано местное время). Перед началом тренировки, в 18:45, наставник «сине-белых» ответит на вопросы украинских и словенских журналистов.

Представители команд определились и с игровой формой. Хозяева появятся на поле в черных футболках, черных шортах и гетрах. Дончане выйдут на поле в белых футболках, синих шортах и белых гетрах.

Напоминаем, что ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Интерблок» — «Металлург» состоится в четверг, 6-го августа, в 20:00 по среднеевропейскому времени (21:00 по Киеву). Прямая трансляция матча будет организована телеканалом «Футбол». 

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
marseille.dn
удачи!!! разбейте их как любитилей!!!
TheUndertakerBest
Футбол не Футбол, а все равно вся Украина будет в это же время зыркать по ТЕТу Металлист!!!