27197
156

Англия U-19 - Украина U-19 - 0:2. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция матча + ссылки на ВИДЕО

В 16:30 по киевскому времени на донецком стадионе РСК «Олимпийский» начнется финальная игра юношеского Евро-2009, в котором сыграют сборные Англии и Украины.

Sport.ua проведет традиционную текстовую онлайн-трансляцию матча, начиная с 16:25!

Англия – Украина. Начало матча в 16:30. ТВ-трансляция на телеканалах «Футбол», «Евроспорт» и Первом Национальном.

Ссылка 1 Ссылка 9 Ссылка 10

Стартовые составы:

Англия: 1.Стил, 2.Триппьер, 3.Мэтток, 4.Гослинг, 5.Уокер, 7.Уэлбек, 8.Дринкуотер, 10.Делфаунсо, 11.Лэнсбери, 16.Беннетт, 18.Бриггс.
Запасные: 13.Радд, 6.Г. Хойт, 9.Рейнджер, 12.Мерфи, 15.Таунсенд, 17.Татт.
Украина: 1.Левченко, 2.Кушниров, 3.Парцвания, 4.Кривцов, 7.Коркишко, 8.Петров, 9.Гармаш, 14.Шахов, 15.Рыбалка, 17.Каверин, 19.Чайковский.

Ну что ж, все готово к началу матча, прозвучали гимны. С нетерпением ждем стартового свистка!

Минута молчания памяти сэра Бобби Робсона...

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - Англичане развели с центра, попытались провести атаку, наши уверенно отбились и отобрали мяч.
3 мин. - Команды обменялись неудачными атаки до штрафных.
4 мин. - Коркишко справа прострелил  штрафную, наши заработали угловой.
5 мин. - ГОООООООООЛ! 0:1. Коркишко подал с углового и Гармаш в касание переправляет мяч в сетку.
5 мин.

6 мин.
- Классное начало! Мяч у нас на нашей половине.
8 мин. - Угловой у наших ворот, выбиваем мяч из штрафной.
10 мин. - Еще один угловой у наших ворот, и снова оборона играет надежно выбивая мяч.
11 мин. - И снова угловой. Левченко не очень удачно отбил мяч, но защитники подстраховали.
13 мин. - Наши контролируют мяч уже больше минуты.
15 мин. - Длинный заброс на Каверина, но он не успевает к мячу.
16 мин. - Угловой у ворот Левченко. Защита пока играет здорово и выносит мяч из штрафной.
17 мин. - Владение мячом 43-57.
18 мин. - Делфаунсо вне игры, но перед этим англичанин отправляет мяч в ворота. Вне игры было на тоненького.
19 мин. - Опять угловой у наших ворот. Не без проблем,но мяч удается выбить из штрафной.
20 мин. - Наши держат мяч в центре поля.
21 мин. - Штрафной у Англии слева почти от боковой. Подача и Левченко кулаком выбивает мяч из штрафной.
22 мин. - Делфаунсо со штрафного не то делает передачу, не то бьет по воротам - мяч идет мимо ворот.
24 мин. - Петров бьет метров метров с 25 по центру ворот, Стил был на месте.
24 мин. - Дринкуотер - вне игры.
25 мин. - Беннетт  бьет издали мимо ворот.
26 мин. - Делфаунсо получил повреждение на нашей половине, ему нужна помощь.
27 мин. - Англичане комбинируют вокруг нашей штрафной, Кушниров выбивает мяч на угловой.
28 мин. - Подача в штрафную, и Чайковского грубо толкают в спину.
29 мин. - Англичане прессингуют на нашей половине.
30 мин. - Наши демонстрируют неплохое держание мяча в центре поля.
31 мин. - Коркишко упал вблизи штрафной Англии, судья нарушения не усмотрел.
32 мин. - Неудачная атака Англии правым флангом.
33 мин. - Левченко с трудом ловит мяч в ближнем углу, после удара со штрафного от угловой отметки.
34 мин. - Коркишко дважды делал передачи в штрафную Англии, оба раза неточно.
35 мин. - Штрафной у наших ворот почти с линии штрафной. Может быть опасно! 20 метров до ворот.
36 мин. - Со штрафного последовал удар в стенку, а потом неточный удар головой по нашим воротам.
37 мин. - Гармаш чуть не успел к мячу в штрафной англичан.
38 мин. - Вязкая борьба за мяч в центре поля.
39 мин. - Каверин не успел к мячу к хорошей передаче Петрова в штрафную.
41 мин. - Бриггсу оказывали помощь, была небольшая пауза в игре.
43 мин. - Мелкие фолы в центре поля со стороны обеих команд.
44 мин. - Левченко легко ловит мяч после подачи справа.
45 мин. - Добавлены 3 минуты.
45 мин. - Мэтток - предупреждение
45+2 мин. - Наши атакуют правым флангом.
45+2 мин. - Удар от ворот Англии.
45+3 мин. - Длинный забросы на Каверина вперед, но ему не удается зацепиться за мяч.
45+4 мин. - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН. Отдохнем 15 минут.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

46 мин. - Коркишко неудачно навесил в штрафную с правого фланга.
48 мин. - Наши владеют мячом в центре поля.
49 мин. - Гармаша сбили в метрах 28 прямо против ворот. Штрафной!
50 мин. - ГОООООООООЛ! 0:2. КОРКИШКО - фантастический удар со штрафного!!!!!!!!!
50 мин

51 мин
. -  Англия сразу побежала вперед, но удалось отбиться.
52 мин. - Коркишко - вне игры.
54 мин. - Дринкуотер - предупреждение.
55 мин. - Замена у Англии. Вместо Дринкуотера вышел Татт.
56 мин. - Замена у Англии. Вместо Бриггса вышел Хойт.
57 мин. - У англичан был момент, но обошлось.
59 мин. - Кушниров упал в штрафной Англии, нарушения не было.
60 мин. - Коркишко подал угловой, но неудачно.
61 мин. -  Чайковский на газоне, ему оказали помощь.
62 мин. - Петров - предупреждение.
64 мин. - Замена у Англии. Вместо Уэлбека вышел Рейнджер.
67 мин. - Гармаш - предупреждение
67 мин. - Левченко уверенно играет на выходе, забирая мяч в падении.
68 мин. - Неудачная атака Англии.
69 мин. - Коркишко нарушает правила на половине Англии.
70 мин. - Англичане пытаются накались страсти, провоцируя наших ребят.
71 мин. - Коркишко на газоне, ему оказывают помощь, а остальные футболисты организовали водопой.
73 мин. - Каверин не смог принять мяч в штрафной Англии после передачи слева.
74 мин. - Штрафной у Англии слева с углв штрафной.
76 мин. - Подача в штрафную и Левченко уверенно ловит мяч.
77 мин. - Чайковский подал в штрафную, Стил спокойно ловит мяч.
78 мин. - Каверина сбили справа у самой боковой.
78 мин. - Коркишко навесил, удар головой не получился, последовал удар Коркишко по воротам Англии, Стил отбил.
80 мин. - Петров на газоне. И снова организован водопой.
80 мин. - Замена у Украины. Вместо Каверина вышел Шевчук.
81 мин. - На газоне  Коркишко и Мэтток, неудачно столкнулись.
83 мин. - Подача в нашу штрафную справа, Левченко рукой переводит мяч к угловому флажку.
84 мин. - Штрафной у Англии метров с 25 прямо против ворот. Левченко молодец, ловит мяч после удара Беннтта.
85 мин. - Уокер на газоне после сильного удара мячом, ему оказывают помощь.
87 мин. - Наши держат игру подальше от своих ворот.
90 мин. - Наши держат мяч на половине Англии.
90 мин. - Добавлены 6 минут!
91 мин. - Петров бьет гораздо выше ворот.
92 мин. - Кушнирова сбили у самой боковой лини на нашей половине.
93 мин. - Шевчук не успевает к мячу на половине Англии.
94 мин. - Англичане бьет вперед на Делфаунсо, тот не успевает к мячу.
96 мин. - Замена у Украины. Вместо Петрова вышел Еременко

МАТЧ ЗАКОНЧЕН. УКРАИНА - ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!